Отношения
Подскажите(вопрос внутри)
Я хочу поделиться с вами моей историей. Она случилась 3 года(13 лет мне было). В то время я была легкомысленной и ветренной, относилась ко всему просто пофигически. Даже курила(баловалась) и для крутости пила(сейчас я понимаю, что это все очень глупо было). Я всегда добиваюсь того, что захочу любыми способами. У меня в школе учился и учился парень,казалось,столько учимся в школе и друг друга не замечали, я решила хочу быть с ним.Познакомилась с его другом и его классом начала постепенно узнавать о нем и я по уши влюбилась. Вскоре, мы начали здороваться в школе, он нашел мой номер, начал звонить звать гулять. Возможно, вы подумайте все хорошо. Но нет, мне вечно надо всегда что-то, мне казалось, что мне чего-то не хватает. Все время, когда я шла ним гулять брала кого-нибудь(теперь думаю зачем я это делала). Я была у него первой девушкой(он у меня не первый), он относился ко мне "будто со мной всходит солнце ". Я этого не замечала, просто гуляла сама не знаю, что скрывается за моими понтами. В то время,мне он казался Пай-мальчиком,когда я была "вся такая на понтах". Все кто меня окружали говорили, он не твой "тип", ты такая все из себя, а он просто серая мышка. Сначало я не велась, хотя на меня это давило,я не признавала этого,хотя начало задуматься "может они правы?". Прошел месяц мы виделись практический каждый день в школе на переменах, после школы, я начала ему врать,перестала отвечать на звонки,он волновался,но мне хотелось сделать ему больно(сама не знаю почему, наверное такой у меня характер). Я познакомилась случайно с его родителями,они меня очень уважали. Как раз я решила его бросить,все говорили,найдешь лучше,он просто пай. Я позвонила ему и сказала приезжай туда где мы обычно гуляли,привела подругу(которую он просто терпеть не мог,она к тому же его однакласница). Он приехал с другом, помню в тот день шел ужасный ливень. Я жестого высказала ему все,напридумывала и послала покрыла матом.(знаю детский сад). Но это еще не конец, в школе мы постоянно обзывали друг друга, даже как это говориться забили "стрелку". Но все решилось,после этого он наверное меня ненавидет. Все эти три года я жалела о том, как с ним поступила,через года я хотела с ним все вернуть и по аське(это было ужасно глупо) сказала давай все вернем,ответ от него отрицательный. Я ужасно мучаюсь,не давно пошла к нему переступила,просто через себя в тот день Россия играла с германией,я пошла с двоюрной сетсрой ей (12 лет)она его хорошо знает,но это не важно.И сказала давай все вернет,ответ отрицательный. Может это глупо,но я все еще живу надеждой. Друг сказал тебе просто надо с ним поговорить, я это понимаю, я ему звоню на домашний(не берут трубку.специально,потому-что я расчитала , когда он будет дома).Мне просто надо с ним поговорить и все...как мне это сделать я не знаю...я ненавижу себя...теперь я совсем другой человек...как дать ему это понять...я не знаю... как банально не звучит эта история,не судите строго))
Плохо, конечно, ты поступала. . Но ты и сама это понимаешь. А твоё поведение можно объяснить переходным подростковым возрастом.. .
Попробуй написать ему письмо. Не проси простить. Не проси начать всё сначала. Просто расскажи всё. Объясни, но не оправдывайся. И дай ему время подумать и понять. Не торопи его. Ему нелегко будет принять решение. Но будь терпеливой. Если у него нет девушки, и если внутри где-то остались чувства к тебе, то он вернётся. Только не дави на него.
Удачи тебе!
Алексей Рогозин
не ожидала такого ответа от парня...спасибо)))
Взрослей
Пробуй говорить. Объясни, не поймет, значит твой поезд ушел. Мда, что имеем не жалеем, потеряем плачем. И нах всех подруг!
Задето его самолюбие, чувство собственного достоинства. Он слишком гордый, как и все парни, чтобы это простить. Я бы на его месте после того вечера под ливнем, забыл бы вас раз и навсегда.
В школе забили стрелку, это типо разборка, это ещё больше всё усугубило.
Всё в ваших руках, а не в наших.
Удачи вам.
Всё в ваших руках, а не в наших.
Удачи вам.
Как в поговорке: имея НЕ ценим, а потерявши - плачем! Классический случай.. . И всё же выход один рассказать ему как и нам ЭТУ историю.. . Думаю, поймет. НО, разговор НЕ телефонный...
Ну вот, ты получила чего хотела. Хотя бы в будущем не повтаряй таких выкрутасов.
Ты понимаешь, что нагадила парню в душу вобщем то ни за что.
Напиши письмо, не электронное, и молча отдай.
Сколько глупостей наделала! Как говориться-что имеем не храним, потерявши- плачем. Затихни и веди себя хорошо. Пусть знает, что это были "понты" и ты жалеешь обо всем. Но ничего не доказывай. Он должен во всем сам разобраться.
Моё мнение такое - я бы его не ловила, не позорилась больше. Итак уже накручено немало! Я бы не усугубляла ситуацию, оставила её в прошлом. Конечно сделала бы выводы и больше никогда не повторяла такую ошибку. Но и не пилила бы себя, потому что все мы совершаем ошибки, приобретаем опыт, если зацикливаться на прошлых проступках, то не сможешь идти вперёд - ведь нужно жить дальше, сказать себе- ну и дура была, спасибо жизни, научила меня, но я теперь умная и ничего такого не повторю. А впереди меня ждёт любовь и счастье и я туда ухожу!
Краткость - сестра таланта.
А здесь на целый роман получилось..
Эта разлука, которая произошла только по твоей вине, будет для тебя хорошим уроком, и если он все-таки вернется к тебе, то тебе придется принять все его условия, а ты на это не пойдешь из-за своей же строптивости, поэтому лучше отпусти его из своей памяти, потому что, судя по твоим же словам, сердцем ты его и не принимала. Помни! Строптивость никогда не была украшением женского характера.
Алексей Рогозин
я пойду на любые его условия....
Не плюй в колодец,
пригодиться - воды напиться.
может тебе и не нужно ничего, просто не привыкла проигрывать, а он ведь тоже не игрушка ))
Алексей Рогозин
мне многие это говорят...когда я ему все расскажу...главное чтобы он меня простил...после если он этого захочет...я его отпущу...
Имея - не ценим... потерявши - плачем!!!! У него изменилось мировоззрение, и ты ему причинила много боли.... врядли он будет с тобой... но всё равно ...удачи!!!
Дров ты наломала, наверное не все написала. Быстрее всего начала встечатся с крутым парнем. Что могу посоватовать. Постарайся написать письмо ему и все объясни, так как быстее всего поговорить трудно будет. Успеха.
время прошло мальчик вырос..
К мужчине, а тем более, Любимому мужчине нужно относиться с уважением. Неважно сколько ему лет. Вы неправы. Просто испугались своих чувств и того, что скажут ваши друзья. Значит, чужое мнение для вас важнее, чем ваше собственное. Так что делайте выводы.
Детский сад, полный))
Когда люди не прощают ...они закрывают путь к счастью!.. Это Раз!
Ты просто можешь это письмо как то дать ему узнать или новое написать!... это два! .
Три... Главное ты с себя вину снимешь.. и он перестанет тебя корить!.. Ненависть ему вреднее!
Четыре! =А там... -Пусть будет ..как будет!.. Ты Вон сколько поспевала!
...И Дай ему столько же времени!.. и кто знает?... мож и срастётся!. .
.А нет?... -цени его за тот урок... что он тебе преподал!.. =Меньше слушать и зависеть от молвы!))
Алексей Рогозин
спасибо большое за ответ...ты права....я так боюсь ему письмо отдавать...
Милашка ты уже ничего не вернешь, точно знаю что он встречается с другой вот так.
Алексей Рогозин
нет...он один...
Он к Вам никогда не вернётся.
если уже какое то время не получается, то дальше ни чего не выйде, а эти понты что ты привыкла добиваться своей цели, это просто молодость и амбиции бегут в перед паровоза
Предавший раз предаст снова.. . вот оно ему нада сама подумай? ! Пусть даже всё у вас сложится гладко - чуть что не так будет всплывать вся эта история его переживания, эмоции, нервы.. . Оно ему надо ?! Ему по твоему что жить надоело ...проще забыть и идти дальше сделав нужные выводы для себя.. .
Удачи. Просто высказал своё мнение.. .
А разговоры такие ни по телефону ведутся а строго лицом к лицу ТЕТ-А-ТЕТ. И сказать 2 слов будет как минимум оскорбительно для него ...Он пережил не меньше вашего, а вы ему "давай всё вернём" ...
неравноценно как-то...
Удачи. Просто высказал своё мнение.. .
неравноценно как-то...
Дорогая моя девочка, я понимаю, что ты мучаешься, но твои мучения несоизмеримы с тем, что пережил твой парень.. . Женщина может пережить все, обиду, предательство, оскорбление, она так устроена, ее главное предназначение природное, вытерпеть все ради будущих детей, родить и вырастить, довести до ума. Мужчина не такой, особенно в юном возрасте. То что ты нанесла ему непоправивый удар - это однозначно. Поверь мне, я это знаю. С моим сыном приключилась подобная история, каких усилий стоило мне и его сестре, да и всем, кто был в то время рядом привести его в норму.. . Сейчас он взрослый успешный человек, но та обида, тот удар, который нанесла ему когда-то " крутая девочка" не прошел бесследно.. . Не повторяй таких экспериментов. Я тебя умоляю! Не хочешь встречаться - не встречайся, но не унижай...
бывает -говорю как профи-у вас произошол спонтанный магический опыт, выброс энергии, он вызвал отторжение и может повредить детородные функции вот почему объект возжелания защищаетса и скрываетса -это природная реакция по самосахронению.
извлеки урок из полученного опыта и оставь парня в покое. нет ну извиниться как следует, т е поговорить надо. не факт, что его это проймет, может тебе легче станет.
Я на твоей стороне -- от этих серых мышей одни неприятности, а при случае и подлостью ответить могут. На х.. . его! Сам приползёт.. . попозже...
Мне кажется, что сейчас тебе не надо его "обстреливать" звонками.. . Подожди, затаись. В настоящий момент ты вссе сказала. Надо подождать какое-то время.. . Может быть, пару месяцев.. . Дай ему соскучиться, все обдумать.. . Я не думаю, что он так быстро все забыл и от всего отрекся.. . Через пару месяцев подстрой "случайную" встречу где-нибудь кампании, и вот тогда уже можешь попробовать снова. Главное - быть предельно тактичной! Не дави на него сразу фразами типа"Давай все вернем! " - это действует отпугивающе, тем более он помнит о той боли, которую ты ему причинила.. . Предложи просто общение.. . Если согласиться - считай, что дело сделано!. . Но будь опять же тактична и осторожна, двигайся маленькими шажками... не вешайся ему на шею.. . Уверена, что это поможет!... Увидишь, через какое-то время он сам проявит иннициативу..) ) Удачи, сначала думай, потом делай!) )
займись делом, учиться начни например
Алексей Рогозин
я отличница...
Я тоже скажу, что нужно мириться. Не обязательно для того, чтобы быть потом вместе. Тебе просто самой будет легче. Возможно и ему полегчает. Хорошо бы еще и попросить прощения в полном составе, в каком ты его обидела.
Можно подкараулить его где-нибудь и просто искренне извиниться, смотря ему в глаза.... нужно лично ему все сказать, так он точно поймет, что ты изменилась и стала другая, а не через кого-то это передавать.... Нужно просто поговорить с ним с глазу на глаз.
отпусти его и забудь, теперь он не такой и ведь тоже изменился
Зачем тебе ворошить прошлое? ! Ну была первая любовь, пусть останется в памяти с хорошими эмоциями! А на своих ошибках будешь учиться на будущее!
дура ты.. такого мальчика потеряла... .
теперь уже поезд ушел, ищи нового
А если бы он так поступил с тобой - ты его простила бы? Ответь на этот вопрос для себя, честно ответь. Это и будет решение проблемы. Просто поставь себя на его место. И если все-таки не передумаешь, найди такие слова, за которые ты смогла-бы простить человека, который обидел тебя. И может быть он тебе поверит, в твою искренность. Удачи!
Попроси искренне прощение у него, пусть поймет что ты изменилась и может простит.. . Подкарауль его у подъезда...
skin emy ssilky na etot vopros pyst pochitaet, a potom dogovorites vstretitsya naedine. ob`yasnite emy vse!
i na bydywee ne prinimaite takie vajnie reweniya, slywaya drygix! dymaite svoei golovoi! ydachi!
Алексей Рогозин
его нет на майле(((
подойди к ниму рас ты знаешь где он живет. Подойди будь наглой покажи хоть ты и девушка возьми его за грудки но не сильно за пуховик и нежно ласково с любовью скажи
"хоть ты меня после этого можешь ударить или оттолкнуть но я должна тебе это сказать! "
и скажи
да я знаю что у нас не все гладко было да есть сейчас да мы можем поругаться или сказать что то обидное, но не когда я не буду задевать тебя за то сокровенное чем ты дорожишь много воды утекло после того времени я другая ты другой, но сердце помнит какой ты был и да сих пор как бы ты не скрывал есть человек! Давай доверят верить и отдаваться друг другу (не в пошлом смысле) так как будто мы не два разных человека объединенных любовью как было раньше а намного сильнее так кок будто кроме тебя для меня не кого нет и для тебя, а быть едиными для которых это святое!
и скажи
Алексей Рогозин
ух ты....меня прям задело...хороший вариант....спасибо:*
ну дорогая моя наломала ты дров.... он конечно тебя сейчас не простит... нужно время... а ты хочешь все и сразу.... а как ты думала ломать людей, а потом просто извини это очень глупо... в дальнейшем будет уроком тебе так не поступать... видно очень сильны были его чувства к тебе... не тужся. . он тебя сейчас не простит.. я так же ошибалась ох как горько потом было рассхебывть.. . это твоя совесть в тебе говорит, а если говорит значит не совсем ты потерянный человек... нужно время.. не трогай его пока несколько месяцев... потом убедишся, что я была права!!!!
самое главное чтоб не врагами
Попробуй поговорить. Если у него никого нет и он согласится на разговор, не навязывайся, покажи ему на делах как ты изменилась, начните снова с дружбы. Ну а если он не один, не мешай и продалжай жить жальше, не нем мир клином не сошелся.
нужно говорить с людьми
Ты права, поговорить с ним обязательно нужно, но не по телефону, а один на один. Попробуй в школе позвать его гулять, на прогулке все обговорите, признайся ему, что ты жалеешь о сделанных тобой глупостях. А если он не согласиться с тобой пойти, попробуй через его друзей. Поговори с кем-нибудь из них, пусть его друг позовет его гулять, а вместо него ты приди, вот и поговорите. Короче, любыми способами и средствами попытайся его выманить на улицу и поговорить с ним. Удачи тебе. Не в коем случае не опускай руки, если он тебе нужен. За свои ошибки нужно уметь расплачиваться, порой очень долго!
Алексей Рогозин
спасибо большое,твой ответ дал понять,что я просто обязана бороться))спасибо тебе большое))
телеграмму пошли
кошмар, покайся
ты его очень сильно обидела и теперь уже поздно что-то возвращать назад, очень легко разбить и ой как тяжело склеить, практически не возможно. Теперь смотри когда в твоей жизни появиться опять настоящий человек не поступи с ним также. не слушай больше никого. а слушай свое сердце. УДАЧИ!
не зря же говорят два раза в одну и туже реку не войдёшь.
за три года всё изменилось....
Надо поговорить... стать к нему ближе... или доказать, что лучше тебя в его жизни никогда не будет!...
что то в этом есть очень знакомое.... подростки часто ведут себя не так как это нужно ...наврятли вы будете вместе .но пробовать нужно (всмысле мирись) от этого хуже не станет:)))))
знаешь, большинство тут пишет тебе, что ему будет всё пофиг.. . но попытка - не пытка.. . главное, чтоб ты смогла переступить через себя ещё раз.. . если ты люблишь, то сможешь сделать всё для того, чтоб ему было просто приятно и он тебе поверил.. . и если ты смогла переступить через себя, то делай шаги дальше, не бросай всё на пол пути! но с другой стороны, можешь показать совй поху*зм, чтоб он сам за тобой побегал и тогда тож е может всё получиться! но если хочешь попробовать оба способа - лучше начинай с первого! ну что, я желаю тебе удачи! я тебя в безответной любви понимаю! =((( хоть бы у тебя всё получилось...
Алексей Рогозин
спасибо...приятно когда,тебя вот так поддерживают...держи за меня кулаки)))
Алексей Рогозин
ты права)))