Отношения
Как вернуть ДОВЕРИЕ? Или его нет возможности вернуть обратно?
Поступками, можно.
если оно потеряно.... то нет не вернуть....
Смотря в каком случае, шансы есть.. . при первом разе, но при втором наврятли, да и зависит от того какие чувства преобладают.)))
уже не вернешь.... но жизнь продолжается!
Ответа не знаю.... Но лучше его не терять....)))
Тяжело конечно, но в принципе все возможно. Смотря что к этому привело - долгое вранье, которое всплыло, какие-то поступки.... Потихоньку, но уверенно идите к цели, но только не словами, а делом!! ! Может и получится, если не все так страшно....
Вода камень точит!! !
Только доказывать всеми известными и не известными способами!! !
:)
Конечно возможно! Вот я вернула доверие человека которого придала одним разговором до 3 часов ночи, хотя опять придала его! Но если постораться то конечно возможно! Вы ведь парень все в ваших руках! = )

конечно можно, просто делать побольше хорошо всего, а вопще постараися больше не выходить с доверия! Ведь с доверия легко выйти, но потом его вернуть намного тяжелее
Не давать больше никакого повода, для не доверия....
Доверие это дело времени, которое проходит и вместе с ним усиливается доверие в зависимости от правильности действий. Его так же и легко потерять, что легче. Поэтому необходимо сделать гораздо больше чем делалось раньше (до потери доверия) и всеми силами, действиями показать что тебе можно и нужно доверять, что ты нужный человек, что тебе можно доверять. Но люди которые разочаровались в доверии к тебе они уже не настороены больше доверять, по крайней мере на определенное время. Нужно время, но сколько? на этот вопрос ты ответишь сам в себе. Вернуть доверие можно, но сложно! Поэтому больше терпения! И нужно время