Отношения

а вы бы смогли простить человека которого очень любили,если бы он вам изменил?

Да ну что Вы, есть столько способов убить этого негодяя, казнь через повешение, отсечение головы, оскопление, ослепление, вырывание языка, перелом позвоночника, можно вырвать сердце и отдать его собакам, закопать заживо, повесить вниз головой, привязать к лошади и поскакать по степи, сбросить в реку с камнем на шее, переехать поездом, автомобилем. столкнуть с горы, да мало ли ещё чего. А Вы простить. Ещё бросить в муравейник голого, или в улей к пчелам Ну некогда мне пошла ему скальп снимать.
Вовка Белоусов
Лучший ответ
да.
с ней не так, как со мной,
я это точно знаю,
потому что с ним не так как с другими.. . вот и вся истина
Если бы не любила - простила, если любишь - нельзя простить
Елена Сакович
Нет и по одной простой причине - любят не изменят. И не какой отмазки не должно быть
Юрий Охандеров
да-простила, но он все равно бросил, так что потом понимаешь, все было-напрасно
слоожно но ооочень возможно....
нет.. ни за что..
честно, не знаю!
Прощу, но никогда этого не забуду
Да простила, чтоделать такова мужская природа!
Olga Шарова
смогла бы... но не сразу!
Сначала стала бы избегать контактов с ним, отошла бы, занялась своими делами, пообщалась с другими мужчинами, определилась, насколько я его люблю и готова ли простить. Если я ему дорога, то почему же я узнала об этой измене? Человек слаб, но беречь чувства дорогих тебе люде нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я бы простила, но я не уверенна.
не смогу, я слишком себя люблю, простить то можно, но забыть боль увы....
Нана Ana
вопрос: как изменил? морально или физически?
когда замуж выходила говорила что нет, а реале все простила.
если бы он сам сознался, то может быть, а если от кого то узнаю, то ...никогда
Девушки отвечают -нет. Женщины отвечают-Да. Вот и вся премудрость. Жизнь все расставляет по своим местам.
да простила бы....
Никогда не говари никогда. Незнаю.
Да и все кто ответил на вопрос не уверенны на 100 % в ответе, потому что не испытывали этого на своём опыте. уверенны лишь те в своём ответе, которые испытали на своём опыте!
Простила бы, но не забыла!
я простила, сейчас мы не вместе! Люблю его всё равно как человека! Он хочет быть рядом со мной, но я далеко! уверена, если я вернуст в тот город где он, он будет безумно рад! и я!
нет никогда бы не смогла, со своим из-за этого разошлась после 6 лет отношений!