Отношения

Больно...Познакомились в инете,созванивались,решили встретится...и он продинамил...Ненавижу мужчин!

Татьяна Молдованова
Лучший ответ
Лев Божовский Картинка просто супер!!! Спасибо! Вот что-то подобное я вчера бы сделала с удовольствием :)
Бывает . Но не все мужики козлы, бывают и исключения !
а зачем знакомиться и тем более встречаться с людьми из интернета? ? )) сколько раз уже говорили - знакомиться и встречайся с реальными людьми в реальной обстановке! ! )))
Винете нельзя никому верить.
Нашла из-за чего расстраиваться. Ну продинамил - пусть идет лесом
Лев Божовский Впервые нашелся человек,с которым даже приятно и интересно помолчать! Пусть лучше болотом идет!
казлыыы хоть бы все умерли!
не принимай в серьез никогда знакомства через инет, то что с тобой случилось это обычная традиционная ситуция. знакомства через инет на 60% ни к чему не приводит. на 38% к убийствам и износилованиям, на 2% к свадьбам. Подумай в следующий раз когда захочешь познакомиться по интернету
Андрей Белоус оу как мне повезло, я вхожу в 2 %)
moj on vstrechu v inete imel v vidu
Лев Божовский Когда договариваются о встрече в инете,то не договариваются о месте встречи и времени!!!
Ха Ха!!!! Глупышка - вот еще - из за чего из - но только не из - за этого надо растраиваться!!! !
А еще хотела сказать - почти все парни - или так - очень многие - они сначало придут на первое свидание - оценят тебя со стороны, не подходя - и решают стоит ли подходить или лучше смотаться по быстренькому - так что он вполне мог и придти - но ты не оправдалала его ожиданий ((((((((((((((((((((((((( увы
***allo4Ka ***
Как продинамил? Как он вообще посмел такую красивую девушку обидеть. Если что то обращайся помогу в личных делах. Я на психолога учусь
А может он тебе врал про себя а прийти показаться настоящим просто испугался, ведь у нас по большому уже мужчины становятся слабым полом.
Aibek Turimbetov
Да, сама динамила и динамила мужчину целый год, в результате его настойчевости он стал моим мужем) Но это нормально если женщина уклонялась, ну а если мужчина, тогда он просто трус, а трусы -они не надежные. Так, что радуйтесь, что все окончилось не успев начаться, далее было бы больнее.