Отношения
меня предали... не знаю за что... и не знаю как с этим жить...
...я взрослый человек, но я не знаю как с этим жить...
Для начала разобраться, а точно ли это было предательство.
Например то, что человек говорит я тебя люблю и жить без тебя не могу, ты единственная, не означает (особенно для мужчин) что спит толкьо с тобой. Необходимо четко понять точно ли предали или все-таки вина твоя в том, что не узнала какую совокупнсть восприятий человек вкладывает в сказанное а не то, что сама додумала и домыслила. Разложив все по полочкам, можно придти к тому, что человек ни в чем не виноват, ОН ТАКОЙ а его взяли и идеализировали, домыслили, дорисовали да еще и печалятся от собственных домыслов и заблуждений.. .
Взрослая или нет - я тут и не только тут встречаю тех, кто отказывается мыслить и, пардон, "тупят".
Урок на будущее: лучше узнавать, видеть все так как оно есть а не так, как хотелось бы....
Сергей Гребенюк
...утром получила разъяснительно смс...потому могу сказать, что отчасти вы правы...что тож не менее печально:(...пасиб:)
Успокоиться и простить, но не забыть... и жить дальше.
напейтесь.
это не поможет, вы либо проспите долго,
либо будете жалеть, что похожи сами не знаете на кого,
но по крайней мери вы хоть что-то сделаете, что бы заглушить боль.
я так делала и мне тоже было очень больно.
а вообще помогла только молитва.
это не поможет, вы либо проспите долго,
а вообще помогла только молитва.
перестать смотреть в прошлое. Все изменилось
предали -это с другой перепихнулся?
тоже мне трагедия вселенская. полюбить себя для начала, помахать ему ручкой и искать новые отношения
Смотря как предали.. .
Вообще предательство-самая худшая вещь, которая только може быть, доверяешь человеку, а он так поступает.. .
Надо взвесить все "за" и "против" и понять, действительно ли дорог человек, и готовы ли вы его простить?
Надо продолжать жить несмотря ни на что, не оглядываться назад в прошлое, а жить только настоящим.... У тебя все получится, я уверена..:)
забить на все и полюбить себя как говорится некто не достоин твоих слез, а кто достоин тот незаставит тебя плакать
Посмотри вокруг... В мире живёт более 300000000000 человек-где-то война, где-то землетресения, пожары, наводнения, эпидемии. Люди в этом как-то выживают. Земля не крутится вокруг одного человека...
отрабатывай карму тоесть живи
Живи назло всему. Не зацикливайся на этом. Я тоже был в такой ситуации. Это стремно. Но ты прелесть судя по фотографии и легко найдешь достойного человека.