Отношения
Как больно знать всё наперёд и жить с этим...
я не люблю категоричность ответов : и у меня есть аргументация чисто теоретическая :ВСЕ в этом мире находится в постоянном движении именно все : так как слово " атом " переводится как " НЕДЕЛИМЫЙ " а после этого мы уже знаем что появились и нейтроны и протоны и много чего еще, Карина . У космоса нет границ и нет еще цифры которая бы могла обозначить границы Вселенной Карина На данный момент Вы знаете то, что Вы знаете, но утверждая что Вы знаете " все и еще наперед " скорее всего Вы играете словами . Один онколог наблюдая за своими больными ( это пример ) подметил что все они находясь на последней стадии болезни чаще находились в приподнятом настроении чем меланхолии уверенно надеясь что в ближайшие дни учеными всего мира будет найдено лекарство от рака и их обязательно спасут . Если у Вас тяжесть на душе расскажите ее и я уверен что люди снимут ее с Вашей души, так как, что бы мы не говорили, но люди не все плохие, природа ГАРМОНИЧНА и ДЕРЖИТ РАВНОВЕСИЕ : 50 на 50 .Согласны? Иначе бы кто - нибудь победил бы .. Удачи Вам и Веры !
Ну да... мы же все знаем, что придет срок - и мы умрем... и что?) ) Пока ниче такого не случилось - живи, радуйся каждому мгновению с теми, кого любишь..
я тоже так думаю
Лучше не жить.. . Я честно, с собственного опыта, невесту похоронил, знал что умрёт но до последнего не помнил об этом! Лейкемию победить не удалось, лишь оттянуть у смерти лишние три года ((((
Очень больно.. . Особенно когда ждешь дорогого человека с тюрьмы и знаешь, и тебе говорят, что он болеет туберкулезом..