Хороших девушек ровно столько же, сколько и хороших парней.
А встретишь ту, которая тебя достойна
Отношения
Где найти хорошую девушку?И остались ли они вообще?
чтобы найти хорошую девушку нужно прежде всего быть хорошим парнем
Прекрасных женщин очень много в мире –
И девочек, и дам, да и старух.
Как многим мы играть хотим на лире –
А в спутницы берем одну – ну, двух…
Других, быть может, тем слегка обидев,
Что их, увы, оставили иным.. .
Возможность (с нами быть всю жизнь) похитив,
Рассеяли надежд их сладкий дым…
И девочек, и дам, да и старух.
Как многим мы играть хотим на лире –
А в спутницы берем одну – ну, двух…
Других, быть может, тем слегка обидев,
Что их, увы, оставили иным.. .
Рассеяли надежд их сладкий дым…
есть но их очень мало
Подобное притягивает подобное. Сделайте вывод, постарайтесь изменить себя, если действительно хотите встретить ту единственную. Желаю удачи !
Остались конечно, не там ищете!)))))) ) Посмотрите получче!))))))))))
Опаздал ты, парень! Вчера последнююю забрали))))))))))))))))))
А ты видел чтобы девушка себя плохой считала? оО
Конечно, есть. .
Правда очень мало остается по-настоящему хороших и порядоных людей. .
Относится как к парням, так и к девушкам.. ((
Очень жаль (
так же как и хорошие парни.... есть... но мало))))
Хорошим девушкам частенько везет на подонков... Ну для баланса. ИМХО
Хорошая девушка - это та, с которой тебе интересно будет. Сама найдется!
Не торопи время!
net....pazan...tebe krupno ne povezlo...
Врт хорошим девушкам тоже интирессно, есть ли хорошие парни и где их искать
Навалом, просто они маскируются, ведь из хорошей так легко сделать плохую, вот они и прячутся.
конечно остались )))))) беги быстрее за ними а то расхватают )))))
Ищи религиозных родителей - их дочь будет хорошей
Есть, конечно, только тебе должно повести чуть больше, чем обычно, чтобы ты встретил именно такую! Ищи, жди, надейся, и всё у тебя будет хорошо!
Оглянись и всё. Я например хорошая! Просто чаще протирай и разувай глаза!
Да есть, только дома сидят
Конечно они есть. нужно тчательнее искать