Отношения

У подруги муж изменяет...ей подсказать об этом?

Юлия Карабаза
Зависит от подруги.. . Можно запросто оказаться левой крайней. С мужем-то она наверняка помирится, а вот вы будете в этой семье "персоной нон грата" навсегда. И вообще, люди правду не любят. Если она счастлива, вам-то чего копья ломать?
Наталья Грицай
Лучший ответ
я бы не стала
Татьяна Лагун
А как-же конституционное право на неприкосновенность личной жизни граждан? Вас очень волнует, что муж подруги где-то на стороне лишние белки сливает?
Макс ....)))
а в этой ситуации ты кем хочешь быть?
нет не в коем случае не лезь виноватой будешь, когда они помирятся
Да лучше не лезть.
ни в коем случае не влезай! это их семья и их жизнь. а то в любом случае окажешся крайней.
Алексей Сикоза
сделай так, чтоб она увидела, и все, дальше лезть не советую...
Марина Mia
если не с тобой. то да
Вова Жеведь
Это их дело, лучше не вмешиваться
==
=Lubasik =
Лучше промолчать, а то еще подруги лишишься.
Еркин Шабаров
конечно скажи, а лучше покажи, а то опять жена как всегда узнает последней и будет ещё больнее
я промолчала, пусть сама узнает, не хочу быть крайней
А если твой будет изменять и она тебе подскажет, то как? Тебе понравиться?
пока не стоит.. . лучше бы, чтобы сама все заметила.. .
но ситуация очень сложная. . подождите, может, все прояснится еще..
Не стоит, они потом займутся хорошенько любовью после соры, а ты будешь глазами лупать, да губы кусать))))
Viktor
в таких ситуациях лучше просто наблюдать. по сценарию: он изменил... она узнала... они забыли.... а ты ВРАГ
смотря какая подруга. но лучше не надо, ты левой останишься, по собственному опыту знаю, поверь, айдуться добрые люди...
Думаю не стоит, у меня у самой такая же штука.. еще ты и останешься виноватой.... пусть идет своим путем. А если она умная женщина то она сама догодаеться...