Отношения
Часто открывая душу для помощи,получаешь плевок..Как научится и стать черствой и никого не пускать к себе??)
Не надо учится быть черствой, как ни странно, со временем если часто общаешься с людьми которые плюют тебе в душу, сам становишься цинником.. . Не хочется быть сухарем, и вам не советую.. . Люди плюют от осознания своей низости, порядошный человек подобного не совершит. Всех к себе пускать не надо, душа это не гостиная в которую может войти каждый гость.. . Когда-то в детстве была такая приговорка: "Руку всем, дружбу некоторым, сердце одному, душу никому". Как говорится "устами младенца глаголит истина", возможно так и надо поступать...
А смысл в это какой!!! просто всех по одному не судить!!! а открывать душу тем кто этого достоин!!!
Ерунда какая!!!! Ответь себе честно, ты хочешь стать черствой? Не верю!!!! Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе!!!! Это закон природы!!! Я не поверю, что все, кому ты открылась, наплевали!!! !
Даже, если один не наплевал, это здорово! Значит ты кому-то нужна, значит, ты-живешь в ладу с собой!!!! Это дорогого стоит!!!!
Даже, если один не наплевал, это здорово! Значит ты кому-то нужна, значит, ты-живешь в ладу с собой!!!! Это дорогого стоит!!!!
Выйди на улицу. ГЫ
а так бывает. увы закон жизни. единственный выход - будьте выше! а переделать себя вы всё равно не сможете. если вы по натуре добрый и отзывчивый человек, то просто не получится у вас быть другой! неа! да и надо ли.... лучше оставайтесь ХОРОШЕЙ! это ж здорово!
бить в рожу всем кто подойдет к тебе ближе ч ем на 2 метра... и научиться не быть использованной.... и не использовать других... желательно)))))
просто неоткрывай душу, хотя это просто иногда нужно, увы никто незастрахован от того что ему (ей) плюнут, наверно просто неждать от людей понимания
НЕ ломай себя, лети к свету, а на не понявших не обращай внимания. Улыбайся им в лицо. Они этого боятся.
Похожие вопросы
- всегда шел на встречу. тем больше получал плевки в душу. терпеть не стал и отношения разладились.. я виноват в этом?
- Как стать черствее? Как научится не привязываться к людям?
- Парень спустя 8 месяцев отношений стал черствым. Возможные причины?
- Девушка не открывает душу своему парню, а открывает лучшему другу (увы парню) это ноРМАльно?
- Как стать черствой, стервой? Мужчины постоянно меня обижают. Хорошая и добрая, а мужчинам то это и не нужно оказывается.
- Мужчинам можно открывать душу?...Их вообще душа интересует....
- Слёзы - открывают душу?? Смех, улыбка - закрывают??
- А вы когда нибудь открывали душу незнакомому человеку? ну и как, помогло?
- Почему когда открываешь душу,ты становишься не интересен?
- Почему когда мы открываем душу любимому человеку в неё просто плюют?