Отношения

всегда шел на встречу. тем больше получал плевки в душу. терпеть не стал и отношения разладились.. я виноват в этом?

Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери.
Кто каждый миг дыханьем, взглядом,
Всегда готов к тебе стремиться.
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится.

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь - не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам катилась.

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе согреться,
Светлана Сохацкая
Лучший ответ
Трудно сказать не зная вашей ситуации. Но когда плюют в душу... это прощать нельзя, даже если вы очень любите того, кто плюнул. Нужно было изначально поставить себя так. чтобы и в мыслях не было, позволить себе такое. А когда отношения разлаживаются... как это ни банально звучит... все равно виноваты оба.
и правильно сделали, а эти люди открыли свое истинное лицо. с такими вообще ничего общего ненужно иметь
Maks Romanov
Конечно привычка к определённм отношениям-сильная штука, естественно не понравится любое сопротивление,
Значит, все-таки долго терпел, раз много плевков наполучал! Виноват в том, что нет внутреннего стержня!
В любом конфликте всегда виноваты оба, нужно всегда начинать с себя. Что в себе надо изменить? , а второго человека жизнь будет учить по своему у него свои уроки.