Отношения
Пригласила на чай. Не пришел, уезжал и поздно приехал. Но после этого отношения разладились. Почему? Мы просто дружим.
Посмотрела на картах. У него идут отношения с другой женщиной . К вам очень хорошо относился, но ему показалось, что у вас к нему несколько больший интерес, чем дружба. Он просто очень осторожно отнесся к вашей активности.
не хочет выходить за рамки дружбы... и решил что ваше приглашение подразумевает что-то большее.
Не пришел на чай - и отношения разладились - 2 разные причины.
Если вы женщина мне представляется два варианта . Либо вы "форсируете" события, слишком торопитесь в его понимании . Есть такая категория мужиков - моралисты -они за секс после свадьбы ( и такие бывают ) и вы не оправдали его надежд . Недостаточно чисты для кандидатки в его жёны . Либо проблемы в половой сфере и он злится на вас потому что боится опозориться . При обоих раскладах - он не лучший вариант, боиться серьёзных отношений. Если мужчина, то это простой женский закидон . Просто на обиду от обманутых ожиданий ( вы же на пришли а значит не оценили что ОНА готова была провести с вами время ) накладывается более трезвая оценка вас . В смысле стала понимать, что вы не просто идеальный принц, а реальный мужчина и отношения с вами перестали видется в розовом цвете . Если вы упорный, сначала извенитесь, показав что это трагедия для вас, пересолить не бойтесь . Ничего не просите . И начните подбрасывать ей подарки (цветы и т. д. ) , она вкоре снова посмотрит на вас с интересом и пригласит сама.