Отношения
Если девушке за 20 лет, а мужчины еще ни разу небыло, что делать?
выйдите замуж и занимайтесь любовью на здоровье, мои поздавлении, в наше время держатся и сохранить девственность до замужество тоже не легко
Вадим Турчин
А как замуж выйти?
это чтоб-как у всех? или своя голова на плечах есть?
всему свое время.
Срочно ищи близрасположенную общагу. Там помогут.
СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ РАСХОЖЕЕ МНЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ДЕВУШКА И ПОСЛЕ 20 ЛЕТ СОХРАНЯЕТ СВОЮ НЕВИННОСТЬ, ТО ОНА ДАРОМ НИКОМУ НЕ НУЖНА.
Здесь ситуация двояка. Вариант первый. Родители воспитали её в исключительной строгости, она ожидает к себе серьёзного отношения, но, с другой стороны, может тем же и ответить, и тогда это воистину подарок судьбы. По моему мнению, которое скромным никак не назовёшь, именно невинность более всего провоцирует возвышенное к себе отношение. Как-то психологически легче ухаживать за девушкой, дарить ей цветы, гулять в парке – если знаешь, что она не побывала ещё в чужих руках. Второй, куда более распространённый вариант. Она дура с поистине ужасающим характером, которую просто никто не возжелал. А может, домогались такие козлы, что лучше податься в монастырь, чем быть с ними. Однако теперь ей нужно сохранить лицо, тщательно свой характер замаскировав. Способ маскировки избирается, как и вообще всё женское, самый изощрённый. Например, в объявлении (сам неоднократно читал на «Missing Heart») указывается: «Жду принца, чтобы одарить его самым дорогим. Берегла себя для него. Однако всё произойдёт только после законного венчания. Даю гарантии, но и жду гарантий» . Всё это шито белыми нитками, и в действительности означает: меняю невинность на штамп в паспорте, прописку, квартиру, кошелёк, его свободу и что там ещё обыкновенно женщины требуют… Но кроме невинности ничего более не гарантирую – например, хорошего уживчивого характера, понимания, верности, чистую душу, и так далее. То есть мужикам предлагают по сути дела кота в мешке. Невинность, безусловно, великая ценность (прежде всего в духовном отношении) , но она, право же, таких жертв не стоит. На самом деле, девушку после 18-19 лет откровенно заедят подруги: «Для кого ты себя бережёшь?» , «нужно получать удовольствие от жизни» , «молодость быстро пройдёт» , и не знаю, чем они ещё там обычно её «грузят» . Частенько в глубине души они просто завидуют – сами-то небось потеряли невинность по пьяни, со случайными знакомыми… (о такой зависти мне рассказывали сами девушки) . Однако если вы полагаете, что последнюю девственницу в 1913 году трамвай задавил – то смею уверить, вы ошибаетесь. На Руси есть куча по-настоящему хороших и невинных девушек – даже и старше 20. Зачастую, под влиянием примитивной идеологии они стыдятся признаться в этом факте – типа, никому-то они, бедненькие, не нужны. В бары не ходят, развязными манерами не отличаются. Изредка их вообще величают «серыми мышками» , и величают по-преимуществу те, кто и транслирует в обществе эту пошлую идеологию: «раз не хочет сразу отдаться – значит, она извращенка» . В действительности всё обстоит в точности наоборот. И этим «серым мышкам» дана та ценность, которую совершенно не понимаешь в возрасте убогого самоутверждения, и всё более начинаешь ценить лет эдак после 30.
Жди своего любимого, а растрачивать себя на каких-то идиотов не стоит)) )
Твоя невинность это золото и не слушай никого, если говорят, что это помеха и не современно....
Да ничего особенного делать не надо:) ) Не переживай, всё будет, ты не одна такая. У меня среди подружек тоже девственницы есть и 20, и 21, и даже 23 года: ) Нормальные, веселые и симпатичные девчонки, но не встретили пока того, с кем захотелось бы ее лишиться. Просто у них все еще впереди...
сесть на карандаш)))))))))))))))))))
Вадим Турчин
Сама так пробовала?
НЕ развивать в себе комплекс=) А то так и в 25 никого не будет=) Тот самый появится обязательно=)
только вот не надо кидаться на первого встречного! Будет у тебя любимый челок, он все поймет и поддержит тебя!!!
непереживай 20 это не показатель вообще . еще встретишь все само сабою получится
Такой как все девушка успеет стать в любую секунду.... а вот другие девушки такими как она уже никогда не станут! )
Жди настоящую любовь)
сделать так, что б мужик всё таки был))))
Верь. Надейся. Жди.
позвони мне, всё исправим.