Отношения

меня не устраивает его отнашение ко мне, а уйти я от него не могу, потому что люблю, как быть?

я уезжала на практику в универ, меня не было 15 дней. Мы созванивались, от писал каждый день смс говорил что скучает. Мы встретились....один день провели в вдвоём, а второй....были планы устроить романтический вечер, а он ...позвал меня погулять со своим другом... Что из этого получилось- целый вечер мужские разговоры... да ещё и пили водку....а после того как проводил меня домой пошёл гулять дальше....и это он так соскучился?! я приехала только из-за него а он себя так ведёт, даже время уделить не может, знает что мне скоро уезжать обратно... Такая ситуация повторяется уже не первый раз. Как быть? терпеть? или поговорить? но ведь разговором я могу только всё испортить...
У меня точно такая же ситуация.... Мы уже пол года встречаемся... Такое началось 2 месяца назад. Как только он приехал на каникулы с учёбы.
Вемсте мы погуляли (вдвоём) где-то неделю... Потом начались друзья пьянки, гулянки. Так и до сих пор. Я из-за этого с ним ссорилась много, мы даже расстались на неделю, но он обратно прибежал.... Меня это так бесило. Тебе повезло, что хоть тебя с другом берёт, а меня вообще перестал приглашать. Сейчас мы очень часто ссооримся из-за этого до сих пор.
И всё равно он гуляет с друзьями, а меня и не зовёт.
Ты поговори с ним, скажу, пусть научится разделять друзей и любимую. А если и совмещает, то совмещает с умом.
Скажи подойди первая, чтоб не дошло до такого, как у меня.
А про то, чтобы бросить, и речи идти не может. Если любишь, так этому и быть, потерпи-всё встанет на свои места. Просто поговори с ним.
Лилия Измаилова
Лучший ответ
это такие мелочи! ! пойми что мужчина не может проводить с тобой 24 часа в сутки, ему интересно пообщаться со своими друзьями и провести время с ними! это вполне нормально! хочешь провести романтический вечер - отлично! организуй этот вечер и пригласи его - он не откажется, с другом погуляет в другой раз! ) будь более гибкой в этих ворпосах! ) Удачи тебе! )
А что вы ждете я не понимаю! ? Что боитесь испортить? Или боитесь узнать, что не нужны ему? Поговорите, при этом вы ничего не теряете.
Понятно только одно, что ты не очень-то ему и нужна.
мне кажется, ты ему не нужна. Либо у него не опыта общения с женщинами. Но скорее всего, ты и дальше с ним будешь мучаться. Цени себя, будь уверенней, столько парней вокруг, сама себя этим унижаешь. Оглянись вокруг!!!
извини за резкость - это Быдло бухающее ( нужен тебе такой муж ...я бы на месте женщин видя что он дружит с бутылкой ( и не надо отговариваться стандартными фразами тока по празникам) гнал бы их на фиг
Во первых зачем Вам алкоголик и какие детки у него получатся. Если водка интересней секса то это уже последняя стадия.
Ну и печальное правило которое работает всегда - если мужчина не хочет секса то он у него уже есть! Увы.... (слово секс можно заменить на поцелуй или ласку, как угодно)
Лучше поговори с ним на прямую.
У тебя вообще гордость есть? Ты девушка, как ты можешь это терпеть.
Мансур Мансур
поговори, выясни его чувства к тебе