Отношения
Он сказал умру,если уйдешь,а как быть мне????Я ведь не люблю его и полюбила другова...
Ни чего не будет. мы живучие. погорюем, потоскуем, попьем, может быть. И вперед ...Дальше жить.
Да не Чего С Ним Не Случится..! !
От этого Не Кто Еще не умирал..! !
Фигня это Все..
От этого Не Кто Еще не умирал..! !
Фигня это Все..
все когда нибудь умрут, этот не скоро...
не ведись на такое... всё с ним будет ок только погрустит первое время) не жертвуй собой а будь счастлива
Это шантаж чистой воды!! ! Не верь!! ! С нелюбимым счастья не видать!!!
Как раз те, кто говорят, что убьют себя, никогда этого не делают, все это просто понты, если тебе ео жаль, значит уходи от него, жалостью ты его только унизишь...
скажи что умрешь если останешься. и посмотрим кому он позволит умереть и счастье кого ему важней. себе или тебе... вот и посмотришь ху ис ху. ну и объясни что любовь это самопожертвование, а у тебя любви нет и ты собой жертвовать не будешь... а раз любит он то и отпустить должен он тебя. и жить еще....
Не умрет! И месяца не пройдет, другую найдет.
Бросай нелюбимого
Может дорожит тобой сильно!! ! Но а что сердцу не прикажешь! ! Он конечно будет страдать, но в жизни всегда так как хочется нам!
не ведись, ничего с ним не будет, просто удержать пытается
сумашедший какой то уходи от него сам виноват будет
Кто так говорит никогда ничего с собой не сделает-это примитивный шантаж, потом будет чем -то другим шантажировать-уходи и люби дальше.
у меня была такая же ситуация и я сказала что, Я УМРУ ЕСЛИ ОСТАНУСЬ С ТОБОЙ!! ! уходя-уходи!!!