Отношения
Если мужчина говорит.Ты толстая-я тебя не люблю,ты похудеешь-полюблю...Издевается?
до толстой Тебе оооочень далеко !!!А мужчина Тебя просто не любит-ведь любят душу а не тело !!!
Не, не издевается.. . Просто врет)))
Нет, уже не полюбит! Любят человека, а не его афишные данные. Мне было очень больно, когда после того, как поправилась муж обидел кое-какими словами. Но зато я нашлась, что ответить :" Это для тебя задница, а для кого-то аппетитная попочка! " -его как током шибануло !!!Почему-то решил что и такую любит.
а вы толстая? если нет-то пожалуй можете тоже предложить исправить какой то дефект. а если да-то худейте. может -полюбит? не от-так другой
Регина Тележкина
не сказать что очень толстая,но лишние килограммы имеются,пытаюсь худеть,но получается не очень(
Ищет отмаз! Нахал!!!
нет. просто ищет повод к расставанию.
не полюбит и похудевшую.. не стоит себя мучить... кому надо-полюбят Вас такой. какая Вы есть
Не обязательно!! !
Может он достаточно серьезно к тебе относится и хочет изменить тебя к лучшему! В этом нет ничего плохого если он не хамит а тактично намекает! Возьми да похудей---там и проверишь! Ты в любом случае в выигрыше останешься! :)
Алёна Кубич
Браво Алёна! Точнейший ответ!
незнаю издевается ли.. . но знаю точно что он вас никогда неполюбит какой бы вы нибыли
Анелина Изтлеева
почему?
Нет не издевается, но ты всё равно не прислушаешься к точным, хорошим мнениям. И свои 75 кг никогда не уменьшишь. Кто бы и что бы тут не написал.
а он что сабака на кости бросатся, он просто вас не любит иначе не стал бы обижать вас так, а мужчина этот просто тряпка, подумайте зачем он вам
если мужчина любит, он не будет издеваться, а тем более пытаться тебя переделать!
Регина Тележкина
Не ожидала что ответишь)
какой ужас мне вас жаль