Отношения

МУЖЧИНА считал себя уродом и одиноким, как только я его полюбила, он в меня вцепился и начал выделываться. ПОЧЕМУ?

мужчина старше меня! он сидел и был забит весь с комплексами, и с ним даже никто не спал, видя его лицо девки сбегали, он мало в чьём вкусе! НА ЛЮБИТЕЛЯ ОН !!! и как только я его полюбила за душу его и за общение !!!РАССМОТРЕЛА В НЁМ МУЖЧИНУ, И ОН НАЧАЛ ГОРДИТСЯ СОБОЮ И ОЦЕНКУ ПОВЫСИЛ, А ДО ЭТОГО ЛОХОМ БЫЛ !!!И ОН НАЧАЛ ПОНТОВАТСЯ ЧТО ОН ТАКОЙ ВЕСЬ ОХРЕННЕНЫЙ, А ДО МЕНЯ НИЧТОЖЕСТВОМ БЫЛ !!!
Алексей Агеев
ты не правильно это видишь -еще неопытная юная... .
ты именно ты помогла стать ему немного уверенней и все грубое мужское начинает быть заметным... это не характер это гормоны а они диктуют им как себя вести и самоутверждаться-без этого им нельзя они просто не могут без этого расправить грудь распушить хвост... как петухи ...это природное не осаждай его не унижай не напоминай о том каким был.... принимай таким каков он есть и они очень бурно меняются в образе в возрасте и даже внешне.... гордись тем что ты его вдохновила
Заикин Алексей
Лучший ответ
Константин Бородавкин Такой петух и других баб топтать начнет. А она этого очень боится.
Ну ты прям богиня! Давай и я тебя трахну, для повышения своего и без того божественного величия
Алексей Агеев РЕЧЬ О СЕМЬЕ А ВЫ ИДИТЕ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ТРАХ
а как ты думала, за счет тебя хорошо устроился, ты же ему самооценку повысила
Алексей Агеев ВОТ КАК ЕМУ ЕЁ ПОНИЗИТЬ ОБРАТНО????
Абылайхан Жаксыбек игнорь, это действенно останется нужным самому себе в итоге
Ну и пусть понтует. Надо же ему когда то начинать, мужик все же. Главное чтоб не во зло..
Роман Степанов
Дала ему уверенности в себе :) Но чувак видимо переборщил :)
Из-за низкой самооценки боится вас потерять, потому и попытки выпендриться - чтоб вас в себя влюбить, да посильнее.
Алексей Агеев ВЫ ПРАВЫ ТОЧНО. . ПРЯМО КАК В ВОДУ СМОТРИТЕ
буде счастлива девочка береги его таких как он сильных мало !
Kairat Kani
вы смотрю просто фея! да тряпка не похож это видать о прошлых девушек которые иза денег шли видать так и есть он не чувствовал любви но вы его вдохновили он стал уверенным чувствует от вас любовь а вы от него чувствуете? и ну гордый та хорошо но верный а зачем ему отношение заводить если есть вы но видать очень вас любит !
Алексей Агеев спасибо вам !!!