Отношения

А толстую ты б меня любил???Или мужчине главное обложка??))

Конечно, ведь главное не обложка у книги а ее содержание. Так же и с человеком. Песенку помнишь "там живут прекрасные люди дикари, на лицо ужасные прекрасные в нутри"а бывает и на оборот. Короче чет я тут расписался, любил бы, и всё.!
Римма Ризванова
Лучший ответ
Алексей Муртазин Приветики!!!))
главное не слишком худая.. а остальное не важно
толстая обложка - солидная книжка :)))
Olga Bychkunova
Любовь любовью, а физ. привлекательность важна.
И НЕжелание быть в хорошей физ. форме продолжая жрать совсем не привлекает...
Елена Хахина
Я лишний раз убеждаюсь, что мужчины любят картинку, все они сначала гласят о тем, что типа человек должен быть хорошим. . Да, согласна, неприменно девушка должна быть не глупой, интеллектуально развитой и т. д. НО,. . мужчины воспринимают глазами, внешний вид - это первая инфа, которую ты даешь о себе людям.. . Они хотят чтобы с ними была девушка ухоженная, в прекрасной физ форме и я не поверю тому, кто скажет что физ. форма девушки не важна!!!!
Павел Залож
У мужчин вообще визуальное восприятие сильно развито=)
Да и вес не самое главное, если любовь настоящая.
Это как глянец... смотрим на обложку, а потом разворачиваем и пытаемся найти что-то интересное.. не всегда это получается))
А на что по вашему мнению влияет вес??? ?
Главное, чтобы человек был хорошим!!!
для любов это не имеет значение! это уже не любов.
Я б любил