Отношения

ПопросилСвою девушку пожаритьМне картошку,а Она поцеловала и ушла,ОНА Чё хотела сказать,Что Я не Люблю картошку?))Merci!

Андрей Кратий
полное неуважение к вам! займитесь воспитанием!
Галя Копылова
Лучший ответ
Масло в доме кончилось
Для нее быт и любовь-вещи несовместимые...
она не умеет готовить не женись на ней а то будешь голодать вечно
Она ее даже чистить не умеет, не то что жарить)
Дала понять, что кроме любви дальше доло не пойдет, она не собирается еще создавать семью и ей картошка по-барабану.
она просто хотела сказать, что ей не когда она опаздывает на работу, и что ты остаешься за хозяйку и ам себе пожаришь картошку))))))))) ) и ей оставишь)))))))
..нет она хотела тебе напомнить что вы на диете..
мама была, ручки дала, вот и пожарь себе сам. а лучше и себе и ей. По опыту знаю, как только мужчина дает тебе в руки кухонную утварь, ты от кухни уже не избавишься. поэтому несмотря на то что я хорошо готовлю, всегда мужчинам говорю что этого я делать не умею и смотрю как он отреагирует.
А вообще может у нее маникюр новый. у твоей девушки или настроения нет готовить, а может не умеет. Мне кажется все надо делать совместно тогда это ценится партнерами в равной степени.
просто она тебя больше любит, чем картошку
она хотела тебе сказать, чтобы картошку пожарил ты, а потом вы вместе с удовольствием её стрескаете ))
она сказала "прости милый, но не сиводя....