Отношения
ради чего вы живёте?
просто живу, потому что жизнь дана.
Ради жизни!!!
Ради будущего!
ради сына
я не ищу ответ на этот вопрос)))
мы живем, чтобы получить позитив от всего, чего дает нам жизнь.
И неважно, было ли это тяжелым или легким, главное относиться ко всему с позитивом и что это дает нам очередной урок по поиску главного.
У меня есть мечты
У меня есть мечты. Я одарён этим прекрасным чувством. Да. Я могу мечтать. Многие люди считают мечты пережитком прошлого. Они не хотят мечтать. И в этом они теряют полжизни. Человек, способный мечтать, может прожить свою жизнь со всей полнотой присущей этой жизни. Я могу мечтать. Я готов кричать об этом всему миру.
Но мир не поймёт меня. Не поймёт потому, что я умею мечтать, а он нет.
Лишь избранные люди умеют мечтать. Это не врожденный рефлекс. Этому надо учиться. Уроки мечтания нельзя пропустить. Или ты идёшь до конца, или ты сольешься с серой массой. Умение мечтать выделяет человека. Я могу сразу распознать, умеешь ты мечтать или нет. Если нет, то ты не до конца человек. Ты просто жёстко запрограмированый киборг.
Только мечтая человек обретает свободу. Только мечтая, человек становится человеком. Без этого жизнь нельзя назвать жизнью. Без мечты жизнь безсмыслена. Научившись мечтать, ты научишься жить. Научившись жить, ты уподобишься ангелам. Ты станешь ангелом, или ты станешь воином.
Воин всегда отстаивает право на жизнь. С каждым взмахом меча ты прорубаешь путь к свободе. К свободе жизни. Ты становишься свободным. Свободным от проблем и предрассудков. Свободным от рутины жизни. Только некоторые немногие люди достойны свободы.
И только свободный человек становится Человеком.
У меня есть любовь
У меня есть любовь. Я одарён этим прекрасным чувством. Да. Я могу любить.
Я научился любить не сразу. Сначала я думал, что познал любовь. Но это было неправдой. Воистину познать любовь можно, только потеряв её. Потеряв любовь однажды, ты научишься любить по настоящему, ты научишься ценить близких тебе людей. Научившись любить по настоящему, ты будешь жалеть о потере друзей. Не все люди умеют любить.
Но только любящий человек становится Человеком.
У меня есть друзья
У меня есть друзья. Я окружён этими прекрасными людьми. Я познал, что такое дружба путём проб и ошибок. Многие люди могли бы назваться моими друзьями, но в последний момент они предавали меня.
Так, постепенно рядом со мной остались только люди, которых я с гордостью могу назвать своими друзьями. Я не боюсь быть преданным ими. Я всегда могу на них положится.
Только имея друзей человек становиться Человеком.
У меня есть враги
У меня есть враги. Я окружен этими людьми. Я не назвал их злыми людьми, потому что для кого-то они являются друзьями. Просто в данный момент наши дороги разошлись, и мы оказались по разные стороны баррикад. Я не держу на них зла, потому что мои враги не обязательно плохие люди. Просто я должен биться с ними. Ведь если не выиграю я, то выиграют они. Благодаря своим врагам я научился понимать своих друзей. За это я благодарен своим врагам.
Только человек, победивший своих врагов без злобы в душе и без злорадства, после победы может стать Человеком.
У меня есть ненависть
У меня есть ненависть. Да я умею ненавидеть. Человек, не умеющий ненавидеть, не умеет любить.
Я ненавижу угнетателей человеческого рода. Я ненавижу этих микробов на теле Земли. Я никогда не испытаю чувство ненависти к Человеку. Я умею право ненавидеть только недостойных высокого звания Человек.
Только человек, переступивший свою ненависть, может стать Человеком.
У меня есть жизнь
У меня есть жизнь. Да. У меня есть жизнь. Она дана мне. Дана всего один раз. Никогда больше я не получу такого ценного дара. И я должен с честью использовать этот дар.
Я презираю людей, которые не дорожат своей жизнью. Я презираю людей, которые отравляют жизнь другим. Я воин, и я должен бороться с такими людьми. Я не жалея своей жизни должен дарить жизнь другим. Лишь исполнив свой долг, я смогу умереть. Умереть ради жизни.
Только достойно проживший свою жизнь человек достоин стать Человеком.
У меня есть смерть
У меня есть смерть. Я вынужден идти по жизни с ней за руку. Я не жалуюсь на свою жизнь, и понимаю, что от смерти я никуда ни денусь. Поэтому я её не боюсь. И только потому, что я её не боюсь, она прейдёт ко мне ещё не скор
У меня есть любовь
У меня есть друзья
У меня есть враги
У меня есть ненависть
У меня есть жизнь
У меня есть смерть
ради всех кто меня любит.
ради того, чтоб врагам было тошно!