Вам тоже доброго денёчка =))))
А я ради многих живу =) ради родителей с которыми пускай и ругаюсь часто, но которых очень люблю, ради бабушки- я знаю точно, если я "пропаду" то ей будет очень плохо, ради брата-с которым у меня не очень отношения, но тоже очень люблю, живу для друзей которые мне помогают в трудную минуту и которым я могу помочь, живу ради настоящей любви, которую еще не нашла, но точно знаю, что найду =) так что только сейчас ответив на этот вопрос я поняла ради кого мне жить =)))))))
Отношения
А.скажите,только честно,ради чего или кого,вы живёте?Добрейшего денёчка всем!
А я не живу.. я существую)))
Просто так безцельно живу
Раньше ради детей, внуков, а теперь ради своего удовольствия.. . только и заботы - чем себя порадовать, потешить...
ради своей любви к самому дорогому мне человеку...
Во-первых ради самой себя, во-вторых ради близких и друзей. Это не эгоизм, это правда.
раде родных и близких мне людей и раде себя самой!!!!
... ну-уууу спим, жрем , .а живем ради маленьких ЖИВОТНЫХ радостей! а что ?
Ради себя и своих близких!
Чтобы обрести наконец-то спокойствие души!
Всем на зло. Живу и здравствую !!
вчера с этой мыслью заснул а сегодня проснулся.... ощущение, что весло и лодку дали а куда грести не объяснили.... пока несет течение и берегов приятных глазу и душе не видно.
Я живу ради маленьких животных!!!!