Отношения

Когда люди любят друг друга, они помнят всё??? Доброго денёчка...)))

Да, кроме дат. (ну мужчины это точно!)
Светлана Сучкова
Лучший ответ
Только хорошее.
Оля Карпова
Всё забываешь только одна любовь общая )))
Светлана Пешкова Чудесного дня....))))
да
Жанат Маменфу
Да, если это незабываемо)
Помнят хорошее, а плохое не замечают, розовые очки всему виной (психология).
Ал
Александр
А при чем здесь любовь? Можно любить, но при этом не придавать значения каким-либо событиям, и др информации... Обычно этим страдают практичные люди. Он может не помнить дату вашего знакомства, но помнить какой у вас размер одежды. Он может организовать для вас путешествие на рождество, но забыть, что вы просили в подарок.. . Каждый воспринимает этот мир по разному...
Я моей жизни была анстоящая любовь, но так сложилось, что пробыли мы всего-то 6 месяцев. Потом, я вышла замуж, он тоже, развелись и я и он, и мы не вместе, НО мы помним каждый день из этих 6 месяцев.. Каждое слово и каждый взгляд. и я навсегда запомнила это время, чего, к сожалению, не скажешь о своем браке..
Не всегда, но как правила это моменты которые важны для обоих!
то что считает каждый для себя важным, для этой любви.. .

я тоже по началу злилась сильно на мужа, он на как не мог запомнить
дату моего рождения, не говоря уже когда начали дружит и так дальше,
проста у него на числа памяти нету, и не чего не сделать... .

за то если кто та его спрашивал сколько мене лет.. . он всегда говорил на 5-7 лет меньше
и я рада...