Отношения

Как объяснить подруге что рано еще !?

Они живут пока с родителями, скоро переезжают жить отдельно. Свадьбу собираются делать. Ей 18 лет. Ему 24. У него уже была семья, разведен, есть ребенок, платит алименты. Он для нее первый. Её не объяснить, что еще рановато немного... Чтобы немного подождала... Она в омут с головой.
а она все равно никого слушать не будет... Сказано - сделано.. Может все хорошо сложится, лучше пожелайте им счастья.
Болатбек Колтаев
Лучший ответ
Татьяна Астафьева я эту девочку очень люблю....поэтому желаю только счастья... Просто нахлебается она с ним... Пока она на стадии "РОЗОВЫЕ очки". А со стороны -то виднее.
Болатбек Колтаев я согласна , что со стороны виднее.У меня тоже с подргой такая же ситуация, тут либо с подружкой рзругаться, либо пусть опыта набирается, с возрастом все умнеют.не переживай!
Человек учится на собственных ошибках. Не зачем лезть туда, куда вас не просят
Мико .
Татьяна Астафьева Я просто прошу подожадать её..не спешить..а в отношения никогда не лезу, надеюсь, что все будет отлично...
не старайся - не поможет все равно...
А может Счастье этот самый омут.
Я б тоже в него- если бы позвали...
Лучше не вмешивайтесь.... можете только сказать, что не одобряете и не больше... Такие вещи должна решать она сама. Главное - зрелость моральная, а не физическая.... конечно, в пределах разумного.
Gari Sabirov
если уже живут, то что рано то?
ну и пусть набирается своего опыта.
Asylbek Hamitov
Видимо, любит она его, раз никого не слушает. И пусть живет с ним, может ее это мужчина...
Ramil Isayev
У неё своя голова должна быть на плечах, хапнит горя потом узнает рано было или нет.
пусть я ещё малая-но мне кажется что пока не выучится... пока не найдёт настоящую любовь-то ненадо ей ещё портить свою жизнь... ей всего лишь 18!а что будет потом? она будет ему ненужна как предыдущая и всё...я представляю что с той прошлой девушкой! (( останется одна никому не нужная с ребёнком... не завидую в этой ситуации!!!!
Татьяна Астафьева умничка...поддерживаю!!!
Такое чувство что ты просто завидуешь!!! А подруге твоей нифига не рано, нормально!!! И правильно делают, что от родителей переезжают, меньше ссор будет!!!! А ты лучше порадуйся за подругу а не масло подливай в огонь!!!!
Татьяна Астафьева Я сама замужем, нет зависти, а искренняя радость....Я очень люблю этого человечка, и просто не хочу, чтобы она повторяла мои ошибки!!!!