Отношения
ваше мнение полным девушкам труднее найти спутника жизни, чем худой?
на каждый товар есть свой покупатель. Одним нравятся худенькие, другим пышечки.
На всё есть свои любители.
нисколько)
Нет, скорее все от характера зависит - я никогда худой не была (в среднем вес колеблется от 80 до 90) но уже два раза замужем была. И дочке уже 10лет. Сейчас думаю стоит ли третий раз паспорт менять (живем вместе 2 года)
А некоторые мои худые подружки - до сих пор одни - так что не в полноте и внешнем виде дело.
внешность не главное, главное уверенность в себе. бывает иногда полненькая приятнее худой жерди, которая вот вот развалиться. ну а вообще все люди разные и разным мужчинам нравяться разные женщины
От человека зависит, есть женщины и полные, а безумно привлекательные! Избавьтесь от комплексов!
Ничего подобного, у некоторых полных девушек намного больше мужчин, чем у худых
Хорошего человека должно быть много...
думаю, что трудное
моё мнение -да, но на практике оказывается совершенно по другому.
Как бы банально не звучало *Важно не то, как человек выглядит, а то как он чувствует себя*
У меня знакомая есть, я её обхватить не могу за талию ( 150 см) , так у неё мужиков, не успевает отмахиваться
некоторые мужчины балдеют от полных
Мужчин найти можно, а вот спутника жизни-под вопросом...
труднее
вкусы у всех разные, может просто полненькие нравятся более старшему поколению, например, дискотеки кому за 30.
Дениро Д
и тем кому за 30 тоже не очень почему-то
Все зависит от самой девушки:)))
Все завист от человека, его хоризмы, интелектуального розвития, розположения к себе.
скорее всего да
Много девушек одиноких красивых, худеньких. Я думаю это зависит от человека а не так как он выглядит.
раньше я была очень худая, парней было на тот момент много, но ни один меня не любил, все хотели только переспать, потом как то я очень пополнела и встретила парня, который сказал, что очень меня любит и чтобы я стала его женой, сейчас он мой муж, мы счастливы, нравлюсь ли я другим, не знаю, да мне и всёравно, иногда вижу что да, но наверно реже или просто взрослым мужчинам в основном, так как мальчики понятно мечтают о моделях, да и выгляжу наверно старше своих лет, ведь полная, муж говорит, что настоящий взрослый мужик знает толк в полненьких и он меня низачто не променял бы на кости. Не родись красивой, а родись счастливой, именно красивые одни обычно, их мужики боятся, да и они долго выбирают, до гроба ищут. Поэтому кому больше везёт спорный вопрос, у каждого своя судьба, полненькая бывает очень стильная, модная, ухоженая и это класно. Мало ещё понравиться внешне, надо ещё и в постели удержать, характером, своей любовью к мужчине.
Дениро Д
не знала что худоба сравнивается с красотой
есть худенькие страшненькие
есть полненькие страшненькие
и наоборот
есть худенькие страшненькие
есть полненькие страшненькие
и наоборот
Не капельки не труднее)))
dumayu net glavnoe bud uverenna v sebe
Дениро Д
почему когда задаешь вопрос все думают, что спрашиваешь за себя ?
мне просто интересно)))