Отношения

Ваше мнение.. . Если девушке 20, а ее молодому человеку 33 нормально ли это?

Какая разница как это выглядит в глазах тех-то и тех-то, у каждого свое мнение и что делать? слушать каждого? Вы выбираете того человека, с которым вам комфортно, интересно, к которому у вас есть притяжение и совсем не важно сколько кому лет. и вобще, возраст не главный критерий выбора, если вы одинаковом возрасте духовно. У меня разница в 7 лет с мужем, он старше. но часто мне кажется, что он не то, что ровесник, а что он младше меня. все мужчины - это дети в душе, только со своими тараканами.
Л*
Ленуська ***
Лучший ответ
Мне кажыца вам у ниво - типерь есть чиму научица
Нормально
Ксения Гейнц
если его можно назвать еще молодым человеком, то можно. Вообще-то у него уже кризис среднего возраста не за горами
потом скучно будет ей
Даша К
абсолютно нормально
Nazareno Firelli
А почему я должен это оценивать главное что им дург с другом хорошо. А нормы каждый для себя устанавливает индивидуально. Есть же поговорка хрен ровестников не ищет.
Елена Чубарева
А парни по моложе на нее внимания не обращают? Или ей просто нравится человек с опытом, будет лепить из нее, как из пластилина, что ему надо)
Если оне не женат, в чем я сомневаюсь, то нормально. Но лучше задуматься о будущем. например лет через 5-10, ей будет 30 - дама в расцвете сил, а у него песочек из попки сыпаться
Vargr Raudi
в 21 веке уже да... увы
Ксения Гейнц Почему увы?)))
да
а я и не знаю что может быть прекраснее и поэтишнее длинноволосой блондинки с мордатым мужчиной
Денис Сорокин
Значит у неё уже немолодой человек.
нормально, молодой человек как раз начинает взрослеть))
Марат Акбаров
вполне нормально, главное чтобы понимали и любили друг друга на самом деле !
нормально, если вы понимаете и уважаете друг друга
если отношения изначально построены на взаимном уважении и любви, то на разницу в возрасте уже никто не смотрит...
эээээ наверно, каждому своё:)