Отношения
Мне мой парень говорит, что любит, но хочет девственницу, как поступить в этой ситуации?
ну а что тебя так удивляет? ? каждый мужчина имеет какието свои сексуальные пристрастия - вот твоему только девственниц подавай - странное желание конечно, но вот такой он у тебя - принимай его таким! ) но это НЕ значит что ты обязана стать девственницей )
на куй его шли с такой любовью
че за маразм???? спроси у него он что сам девственник? ? тольтко в этом случае он может чего-то хотеть из этой области... а вот насколько любит ты увидишь сама... может это просто пустой брех..
Так установите себе девственность. Но дайте ему только в 1-ю брачную ночь)) ) Сначало в загс-это ваше условия))
мало ли чего он хочет, может ты тоже хочешь девственника, все это у него предрассудки
А ты не девственница уже? Во всяком случае любить - значет простить все прошлое....
Да не любит он тебя, любил бы - принимал бы такой какая ты есть.
сказать ему правду если любит поймет
сделать операцию по восстановлению девственности
подгани ему детсвенницу!!!!
бред!! ! сейчас не средние века!!!! просто он не уверен в себе и в своих силах.
Вот дурак!! Намучается он со своей девственницей.. Хочет жениться на девственнице, а потом будет бегать по опытным..
Блин... что за капризы! Если любит, то ему это будет абсолютно не важно.... девственница ты или нет!! ! Странная любовь получается.... (