Отношения

Как поступить в такой ситуации с парнем?

С парнем в отношениях, но так получилось, что лето мы не виделись, живём в разных странах. Он всегда звонил, каждый день, а я ему. Но из-за моей ревности к соцсетям, я его периодически "пилила" и давила за добавленных девушек или какие-то лайки... Вот и допилилась. Он сказал, что выдохся от отношений и моих смен настроения, надо взять паузу до встречи в сентябре, сам то пишет, то не пишет, я отвечала сухо. Раньше говорил, что приедет в сентябре, но сейчас молчит про свои планы, я и не спрашиваю. Но онвсегда приезжал, когда планировал. Ещё хотел привезти с собой приглашение в его страну (он русский, просто живёт в Германии). Ситуация осложняется ещё и тем, что нам так на расстоянии придётся провести 2 года ещё, но до этого мы жили нормально, часто виделись. Как быть? Я места себе не нахожу уже третий день, так как не общаемся с ним. Очень ценю его и верю в наши отношения. Выждать эту мучительную паузу? Ведь буквально неделю назад говорил, что любит и т. д.
А чего хочешь ты? Добавь комментарии
НЕ
Натали Евсеенко
Лучший ответ
Виктория Бородастова Отношений с ним, возможно, просто чаще видеться, путешествовать. А в итоге, хотела бы быть с ним семьёй, потому что чувствую, что "мой человек". Он про семью пока ничего не говорит, потому что сам ещё не определилсяя, где в будущем будет жить. Он хотел провести лето в путешествиях со мной, но у меня не вышло, вот и началось всё...От долгой разлуки
Ты все испортила, любой бы ушел от такой. Либо ты меняешся либо у тебя всегда будут проблема эта
M. P.
Ничего ты пока не испортила. В таких делах советы не нужны, надо действовать по обстановке, НО! Как женщина женщине скажу пару вещей... Во-первых, если он стал отдаляться, то сбавь обороты, никакой мужчина не выдержит постоянного присутствия женщины, даже любимой. Ему нужен отдых, а ты пугаешь его тем, что даже на огромном расстоянии выносишь мозг. Прекрати! Если ты настолько не доверяешь своему избраннику, то подумай к чему в итоге это приведет... Замужество, дети, драки, измены, развод. И ты у разбитого корыта с обвисшими сиськами и тусклым взглядом. Я бы, на вашем месте, перешла на "свободные отношения" пока вы в разных странах. Если это та любовь, что ты ждала всю жизнь, то его вряд-ли это устроит и он найдет способ забрать тебя или вернуться самому, если нет... То можешь смело искать нового.
Да, лучше выждать. Я думаю, что у каждого в жизни бывают такие моменты, когда мы сильно ссоримся со своей второй половинкой. Я думаю, всё это пройдет.
Ему нужно время, чтобы остыть, а тебе время, чтобы всё обдумать. Я и сама дико ревнивая, но вам нужно как то найти компромисс. Например, можешь предложить своему парню создать одну страницу на двоих. Или тупо попроси пароль от его страницы. Так тебе не придется переживать, ведь ты будешь в курсе всего. Если он откажется, это как то странно, ибо у родных не должно быть никаких секретов, имхо.
K4
Katrin 4Ever Urs