Отношения
ваше отношение-в клубе мужчина лет 40 знакомится с девочкой лет 14,кормит ее,танцует,она едет к нему домой,
там он всю ночь поит ее чаем с тортом,изливает душу,утром отвозит домой.она делится с подругами-все это рассказывает-и добавляет-представляете!даже не трахнул!гад!
Как быстро мы все в этом мире готовы клеймить.... Да может быть этот дядя на самом деле просто спас девчонку от тех кто не стал бы ее поить чаем. . А еще показал настоящее ухаживание.. . дал возможность почувствовать себя человеком, а не самкой.. . жаль что она этого не оценила... и даже не задумалась.. . Что отношение мужчины к женщине может быть не только потребительским . а еще и уважающим и покровительским.. в хорошем смысле этого слова. Гораздо важнее ПОЧЕМУ она оказалась в этом возрасте в клубе где такое возможно... и это у же не его вина....
Моля Ж
именно это я имела в виду.ты все поняла правильно,эту историю мне рассказал знакомый-он слышал весь разговор этой девочки с подругами.и наши мнения совпали
Не самое приятное отношение у меня к этому. Ему явно нехватает дочери...
Все равно, ГАДКО!! ! Ведь, видел же мудчина что это ребенок, зачем ее ДОМОЙ тащил? А ребенком просто дома не занимаются, социальное сиротство!
Моля Ж
да.дядя мог бы оказаться и педофилом.
да трудно понять кому повезло, а кому нет
а парень молодец
малолетки это отстой
а парень молодец
малолетки это отстой
Во первых, что девочка, делает в клубе, мужчина, конечно рисковал, но это его не заботило, т. к., излить душу требовалось, конечно отношусь, к подобным вещам, крайне несдержано, т. к. девченка (пусть даже такая), может оказаться, дочкой знакомого мне человека, хотя в моей юности, было гораздо жеще, надо смотреть за детьми...
Моля Ж
моя племянница живет с отцом без мамы.зависает в клубах до 4-5 утра.я отцу говорила-много свободы-тоже нехорошо.но он считал ее взрослой до последнего времени.пока ему это не вылезло боком.сейчас не знает-что делать.виноваты все
Кошмар!
Акселерация, ничего удивительного.
Да ладно и в наше время (мне 36) такие были. У нас девчонка в группе прям с гордостью рассказывала что она девственность потеряла в 14 с 40летним мужиком. Ну правда никто не завидовал ей.... было бы чему)))
Моля Ж
не думаю,что эта была девочкой
Вот стерва мелкая!
че за хрень
Моля Ж
девочка была недовольна поведением дяди.реальная история
Мужик молодец. Правильно сделал. Иначе изливал бы душу лет 10 подряд...)))
мамаша где была!!!! ужасти просто
я бы на месте девушке к нему не нагой маньяк какойто
Моля Ж
в том то и дело-она хотела ехать
нашел свободные уши!
Да уж! Нравы у нынешней молодежи.. . А дядя нашел кому душу изливать...
мда.... дево4ка это жесть! бывают же такие кадры. а мужик.. ему реально по ходу не хватает до4ери.... быват такие... но все же как то стремно, вы не находите?
ну и девочки в 14!!!!