Всем чем можешь.
главное внимание.
И никогда не обижать.

пригласи её за город на пикник
Никогда не делать ей больно
Просто чаще уделять внимание.... обнимашки, целовашки, за попу хваташки)))))).... а если дарить.... прислушивайся к ней, женщины обычно сами намякивают!)))))
я не могу дать нормальный ответ который дествительно помог бы как нильзя к стате потому что я не знаю её... но из шаблонов к примеру как предложены выше могу сказать одно что если ты сам не знаеш чего она хочет знает это она в таком случае лучше всего подарить ей джина который будет исполнять её все желания (примерно где то на сутки или день) и быть в лице его и она сама подскажет тебе то чтобы её порадовало) и главное не лажанись в самых важных местах) а в остальных кое где можеш "включить дурачка" это вызавет её искреннюю улыбку) если сделаеш всё правильно она этот день ни когда не забудет) но не говори ей тупо "я сегодня твой джин, раб" или кто либо ещё сделай это так чтобы было не нароком случайно что нить типа проиграть в карты на желание или что либо ещё... чтобы она не смущалась а пользовалась моментом; ) и поверь что этот день ещё не известно кому из вас понравиться больше тебе или ей))
Романтическим ужином при свечах.... быть на один вечер рабом любви!
Вспомни как развлекают 5-7 летних детей.. . Правда. Фокусы глупые, карусели, сладости.. . щекотка)))
отвезите ее в то место, где заранее закопаете в землю какой-нибудь сюрприз.... ну помните как в фильме Классик? Гуськов ей розы из под снега достал. очень эффектно на мой взгляд получится. Желаю удачи!
Знаешь, очень приятно, когда не один день в жизни женщины праздник, а к примеру целая неделя.. .
Один день - "море" любимых цветов, второй - звезда на небе названая ее именем, третий - ее спальня в воздушных шарах, четвертый - надпись под ее окном мелом на асфальте "Любимая с добрым утром", пятый - приятный сувенирчик, ну вот и выходные, здесь поездка в горы, на воду и т. д.
Ромааааааантика!!!!)))))))))))) )
Желаю удачи и счастья!!!