Отношения
Чем женщина может себя порадовать ?

..боюсь нам, мужукам, всех тонкостей не дано понять...))))
милой шалостью
Конечно всем.
Вкусненькой едой, массажиком....
Тратой лишних денег на себя любимую.
Мне кажется у женщин масса возможностей для этого. Мужик может порадоваться новой машине или закупке нового прибабаха к ней. Ну и выпвка с друзьями за успех любимого клуба. Это почти всё.
Женщина приобретение любого незначительного предмета гардероба способна превратить в праздник души, окучивая бутик за бутиком подбирая фасон и цвет. Цветы, конфеты.. . И ещё многое, и многое другое...
Радуюсь, когда ко мне приходят гости.
1. Осознанием того, что она ЖЕНЩИНА
2. Осознанием того, что есть МУЖЧИНА.
3. Осознанием того, что она ЕДИНСТВЕННАЯ
4. Осознанием того, что просто стоит ЖИТЬ.
2. Осознанием того, что есть МУЖЧИНА.
делать и осуществлять свои фантазии !
быть самой собой!
Всё зависит от настроения.... тут как-то купила у бабушки садовых ромашек целую охапку---так приятно было!
отправиться в отпуск и дать себе полную свободу во всем...
Хорошим путешествием в интересную страну.
новым кабриолетом чтоб зимой есдить
Женщину должны радовать другие .Но .если с этим проблема, тогда лучше спать .Во сне и порадуется .
Приятными мелочами) но именно для себя) Вечера доброго) милая)
моей кредитной картой
любимым мужчиной)))))
Анна Шишкова
Добрый вечер ! ))
на красивую одежду или брилианты
Заниматься тем, чем хочется, пока машина моет посуду ))))))).
А я люблю сувенирчики разные для красоты в доме.
возможностью фыркнуть в сторону потенциальной соперницы....
Всем, что её не огорчит!
Потратить денежку на себя любимую
Водкой
Вариантом "2 в 1" - хорошим мужчиной, который согласится просидеть 3 часа в авто, пока она шоппингует на его деньги)))
Обычно Розами
По-моему, самая большая радость для женщины - это возможность ПОЛНОСТЬЮ отморозится от всего, чтоНАДО и посвятить какое-то время исключительно собственным "ХОЧУ".И не важно, хочу тортик, поспать, пофлиртовать или ещё что-то. Главное - сделать не по разуму, а по чувству.
посещением салона красоты, приобретением новой вещи :))
Можно мебель переставить или мужа поменять..
Я себя всегда балую вкусными десертами, которые поедаю, смотря комедии с Луи де Финесом. А еще, люблю купить что-нибудь из одежды или просто из того, что нравится.
Конечно же вкусняшками)))))))
сходить в салон красоты)
потратить на себя энную сумму денег. Или сидеть дома и ничего не делать
Хорошие покупки и немного флирта.
качественным сексом, но часто комлексы мешают
Шопингом, сладеньким, встречей с любимым человеком.
Я такая сластена - тортика хочу!!!!
лично у меня все зависит от настроения!!!!
naverno progulkoy po magazinam!!! =)))
шоппинг )
Самое классное это нижнее белье, красивая ночнушка. А еще дорогие средства для ногтей - обалденный красивый лак, классный крем для рук. И конечно же новые долгожданные духи!!!!
Новыми покупками для себя любимой.
прогулятся по вечрниму городу, наслождаясь свежим воздухом.... или провести больше времени с любимым человеком))))))))))))))
на красивую одежду или брилианты
отличным сном, сладостью и отражением в зеркале себя красивой и любимой!
Ребёночком. У меня сынок, 3 годика, он меня частенько очень радует.
Чем захочет: покупкой чего-либо, вкуснятиной, массажем, новой причёской и тд и тп !!!
хорошим самочувствием
ну смотря чего она хочет в этот момент