Отношения

Хочу научиться стриптизу, а любимый протестует. Как бы его убедить, что это всё для него, чтобы удивить и порадовать?

почему против? думает, что если ты будешь это уметь. пойдёшь работать в стрип-бар или станешь на дискотеке "go-go" танцевать (не знаю, как это у вас называется) ? у него есть основания так думать? или он боится, не знает, как такие курсы выглядят и кто преподаёт?
мой наоборот был бы не против, только я лентяйка:)) )
в интернете есть видео-курсы, может у тебя есть возможность их скачать, начни по ним заниматься сама, дома, станцуешь разок для него, может ему понравится, предубеждение пройдёт. я пару дней как начала так заниматься, в качестве альтернативной аэробики. или альтернативно пойди на курсы хип-хопа, там движения очень похожи.
а тайком идти на курсы я бы в любом случае не стала. в отношениях всегда предпочитаю компромисс. есть вещи, которые не хочу, чтобы он делал. и как этого могу от него ожидать, если сама в свою очередь по-другому поступать буду?
**
***валентинка ***
Лучший ответ
стриптиз создан не для одного.... он этого и боится....
да что ж это за женщина, которой на курсы ходить надо))))))))))))))))))))))
возьми его с собой на урок!) ) один разочек)))
даааааа.... мне бы ваши проблемы.... я бы счастлив был если бы моя мне танцевала....
вот проблема - учись дома с диска, шест муж сварганет....
так иди и учись, если хочется!! ! пару раз сходишь.. а потом на нем проверишь)) ) и ничего ему не говори)))