Отношения
Подскажите, чем можно приятно порадовать, увивить молодого человека, что бы он это запомнил?
девочка меня только апакалипс порадует) ) смотря как человечество умирает)) ) а если серьезно то заевиться к нему в сексуальном прикиде, и устроить ему фиерию будет очень красиво) ужин романтик, прогулка под луной, и под конец незабываемая ночь))
я бы приготовила романтический ужин при свечах и встретила бы его в романтическом одеянии)) ) ну например из одежды на мнее был бы один галстук (его любимый) и туфли на высоких каблуках
ролевыми играми. и подружкой секси.
Ну. . кроме того что преподнести себя с ленточкой)) ) Мой очень радуется, когда я ему дарю подарки, сюрпризы делаю, у него как бы не было до меня особо серьезных отношений и ему не дарили подарков девушки. . Вот недавно он обмолвился, что хотел цепочку серебряную, и я ему на день рождения подарила, он очень радовался. Еще был случай зимой, я спросила, о чем он мечтает, а он сказал, что хочет проснуться рядом со мной утром нового года. Я как могла отпрашивалась, выкручивалась, но осталась у него. Попробуй узнать чего он хочет, исполни какое-нибудь желание.
Ты наверняка знаешь, что ему нравиться. Например если он любит рыбалку, пригласи его порыбачить вместе (даже если ты этом ничего не понимаешь), если любит футбол, купи билет на его любимую команду. Даже если ты все это ненавидишь, потерпи, но вот увидишь, его реакция превзойдет все твои ождания. В общем сделай ему сюрприз из того что он любит или чем увлекается.
первой поцеловать его хорошо.