Отношения

подскажите, как корректнее прокоментировать фотку моего молодого человека,

первый ответ его бывшей на его выложенную фотку, а второй ответ его. что написать? типа не допустим, или что??
Не пиши! Тебе зачем? Просто скажи своему мч, чтоб написал в комменте, что у него уже есть вы.
Бегали Абдуллаев
Лучший ответ
Уже украли... )
А вообще глупости все это, лучше ничего не пиши.
Так ты тоже скоро бывшая будешь.
Павел Даценко
обычно на такого рода закидоны мой дядя отвечал: "а слово "перебьёшься" пишется с мягким знаком или с твёрдым ???" и сразу становилось понятно, что ничего не светит.. . а дружбан обычно говорил: "Обсыпит, облезешь и неправильно потом обрастёшь! ", ну а я в таких случаях предлагаю "не за дорого" или "за недорого" - "губозакатывательный станок" ;-)))
уже украла, не сопротивляйся
Юлия Тюсенкова
Не пиши ничего!
Эд *****
Промолчи, это будет намного лучше
НИЧЕГО не отвечайте)) )
Вы же нимфа, уже невеста. А ни какая-нибудь выслеживающая своего парня неуверенная в себе девушка.

Ваш коммент ему будет приятен, но сильнее любить вас от этого он не станет, скорее наоборот.

Вот парень мог бы прокомментировать так, а девушка не может. Вы и так его украли. Об остальных забудьте. Тем более это она бывшая инициировала, а не он.

Вы нимфа!!)
На твоём месте я бы вообще ничего не писала, а дала бы хороших пиздюлей парню. Какого х. она вообще у него в друзьях?!?!
Ника Л.
Если не знаешь, как прокомментировать, то лучше не комментировать. Просто лайк поставь.
некоментируй и все))
Отвечайте всегда просто и коротко. Напишите: "Уже. "
Заур Жунусов
Если не стесняетесь. напишите, что то вроде "Ты еще у меня ночью по сопротивляться по пробуй" Поверьте ее от этой фразы просто взорвет)))
Слишком банальные ответы. Я бы ответил : забирай, я еще и сверху тысячу накину.
а фига он свою бывшую еще не удалил?
если ты ответишь на его коммент, что то вроде постели, как тут писали, то ты выставишь своего парня как тряпку, а если ответишь ей, что украла же, то она просто поржет и подумает, что тебя задела. на мой взгляд лучше ответить какой-нибудь умной фразой или поговоркой. покажи, что ты знаешь себе цену, а не профурсетка))
Если ты не знаешь что написать на фото, то тебе стоит просто поставить лайк, или нужно хорошенько задуматься!
Мой любимый- допустим