Отношения

снова Я и снова для ДЕВУШЕК)))))))))))

ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКИ....у многих людей в ответах на вопрос - вижу такие вот "да пошли ты его(ее) ...типа найдешь еще кого ..." а теперь вот что я хочу сказать(или спросить - это как посмотреть)))) - неужели ВЫ не понимаете одного - прежде чем самому себе сказать ВСЕ, ХВАТИТ - ПРОЩАЙ - надо понять, действительно - ли это так....я знаю много случаев, когда ТАКИЕ ВОТ СОВЕТЧИКИ попадались людям в самый сложный момент их жизни и ломали им ее !!!как совершив поступок, который отрезал возврат к дорогому человеку - потом этот человек жалел о нем и раскаивался....не побоюсь я женского гнева и скажу все-же - мужчина всегда готов на глупый поступок ради женщины....а женщины это прекрасно понимая - провоцируют его... ведь это так льстит её самолюбию - когда РАДИ НЕЕ - делают что-то... это не упрек женщинам и не оскорбление мужчинам - это просто констатация факта))))) я и сам мужчина - и сам это проходил ради НЕЕ - и не сожалею и не раскаиваюсь... и в моей жизни был случай - когда в трудный момент в НАШИХ отношениях появилась одна тварюжина- подружка, которая сломала ВСЕ.. просто сказав моей девушке - ДА ПОШЛИ ТЫ ЕГО... что и сделали - вот только время все расставило все по своим местам - мы оба сожалеем о том, что расстались - но возврата назад УЖЕ НЕТ... сказать - ДА ПОШЕЛ(А) ТЫ - самое простое решение из всех - но не самое правильное!!! только человек, который не испытывает СИЛЬНЫХ чувств - может спокойно сказать так... если ВАМ дорог ваш любимый(мая) - не кидайтесь такими словами - а подумайте сначала над тем, что говорите!!! да и не всегда бывает , что ПОСЛЕДУЮЩИЕ - лучше того, кто есть сейчас рядом с тобой... просто это сейчас МОДНО - быть эгоистом и жить ради себя любимого одним днем.. это привнесено нам из-за "бугра" фильмами и журнальчиками а так-же книжонками ( типа ''Я СТЕРВА'' И КАК МОЛ ЭТО МОДНО) - вот только на деле за тем "бугром" - берегут семейные ценности... а вообще - это дело каждого - самому выбирать свою судьбу - жить с любимым и разделять с ним как радости так и сложности жизни... или остаться одному и потом ненавидеть весь мир - забыв о том, что ТЫ САМ(А) так когда-то решил для себя - хочу жить только ради себя....наверное все-же стоит задуматься???!и просто как пример: у моих друзей 5 лет назад была ситуация, когда они готовы были разбежаться - но получилось так, что и он и она просто спросили у меня (по отдельности и незная об этом) - как быть... я только недавно прошел через это и постарался их убедить их в том, что не спешите мол - просто подумайте....год назад они женились - и я рад за них обоих... это просто пример жизни....
Михаил Фролов
привет) ) ты смотри неполенился столько написал)) ) вобщем так.. я думаю человек, который ведется на чьето мнение, сам все сломал, никто посторонний в етом невиноват. если МНЕ чтото советуют, я ето принимаю во внимание, но решение принимаю САМА=) а вобщем помногим пунктам согласна с вами.
Анюта Бирюкова
Лучший ответ
Михаил Фролов я не только писать умею но еще и читать люблю)))))) просто надоели ТАКИЕ высказывания (по большинству - в сторону мужчин - женщины тоже еще те штучки)
Вы правы, если есть чувство, можно все преодолеть
я вообще не понимаю как взослый воспитанный человек может разговаривать такими словами, может вы ещё дети?
Михаил Фролов не понимаете....а может ВЫ еще даже и относитесь к почитательницам тех книжек, про которые я писал????тогда боюсь понять вам будет еще труднее - человеку, живущему только своим Я - непонятны мотивы поступков других людей....и интересно - что заставило вас предположить в моих словах что-то детское????может непонимание и неприятие того, как сейчас люди живут - так я скажу ...подавляющее большинство людей у меня не вызывает ни жалости ни сочувствия - особенно поколение NEXT.. 90% из них - моральные уроды - так называемое "потерянное " поколение... сам был таким - молодым, настырным и борзым - но ЭТИ ...
Замечательно сказано! Но и ситуации бывают разные! И советчики, думаю, здесь ни при чем, это твоя жизнь и выбирать только тебе одному! Мы воспринимаем ситуацию так, как ее преподнесут и чье-то мнение совсем не обязательно призыв к действию.
Михаил Фролов почти согласен - но жизнь слишком сложная и слишком простая одновременно... в один момент можно простить практически все а в другой даже усмешку нет сил перенести...
Красавчик) Поддерживаю) Правильно говоришь).... Но всё таки у меня есть своя голова, и когда мне советуют, я делаю по-своему.... Но могу и прислушаться.... Да если мне так скажут " пошли ты его!!! ", я не приму такой совет ни за что.... это даже не совет.... вообще не пойми чё....зачем мне посылать человека, лучше которого я не найду, и не хочу искать и если мне кроме него никто не нужен, и я сама это понимаю.... Я уж если что-то не ладно в отношениях, поговорю по душам....
Просто не надо слушать подруг, а думать своей головой. в таких вопросах сама все решаю. а если подруга умная - она и лезть не будет