Отношения
Мужчине можно изменить своей женщине, а потом покаяться, а потом снова изменить и снова покаяться?
Бог ведь милостив, всё простит, главное каятся искренне - каждый раз. Женщина вот только не простит, но это уже её проблемы
зачем тогда именно эта женщина нужна? можно быть казановой и без неё-мозг гинто проедать не будет
Проще мужчину поменять! А ты сввои фантазии несбыточные оставь при себе
жизнь это называется
Кто не хочет прощать тот и не простит. Прощает тот кто знает что зло всегда возвращается к тому кто его причинил двоекратно усилившись. Кто прощает тот уберегает своего обидчика от этой кары. При малой ошибке пострадает сам человек, при тяжёлом грехе пострадают дети, а при смертных грехах ещё и внуки. Блуд смертный грех. При полном раскаянии идущем от всего сердца мужчина не повторит ошибки. Если совершил ещё раз то это не было полным раскаянием. От ошибок не застрахован никто. Каждый волен прощать так как ему велит совесть. Знайте что истинная смелая любовь прощает абсолютно всё.Это благословенная святая любовь. Кто хоть раз соприкоснулся с ней тот изменится навсегда.
а нафига такая женщина вообще нужна?!!!
Денис Задумин
убираться, стирать одежду, варить еду
хочешь прощай, хочешь не прощай, тебе решать. я мужчина и я ни хрена ничего не кому не прощаю, ни мужчинам ни женщинам.
можно и не каяться.. и так сойдет.
мужчина может изменить один раз и потом покаяться. после этого он изменяет и совсем не раскаивается. ведь он считает что ты всегда его примешь) бросай и найди нормального
Ольга Маркова
херня.каждая баба достойна такого мужика!
бред
Если это спорт - может быть . Если это серьезно- то это вопрос выбора, тогда и "колбасить" не будет.