Отношения

неужели одинокий человек не может быть счастлив?

есть много поводов в жизни для счастья и помимо общения.
а
одиночество может быть прекрасно, когда ты в нём комфортно себя чувствуешь.
Balzhan Kulsartova
Лучший ответ
Может конечно. Просто счастье в этой жизни у всех свое. Бывают и счастливы от одиночества.
одиночество никому не приносит счастья
Может... но совсем не длого... а потом уж так заложено природой... все равно будет искать общества...
может если он сильно развит духовно и может жить без общения
Ирина Мирончук
конечно может, если для него счастье в одиночестве...
Леонид Ларин
Может, в мире так много интересного, что одиночество часто помогает нам увидеть то, что недоступно при занятости ...
Тима Даулбаев
Почему же, может! Просто все люди разные... Некоторые и часа не могут прожить в одиночестве на едине с собой, другие же стремятся к одиночеству.. все люди разные..
моет! даже обязан! надо быть самодостаточной, живой, интересной для себя самой личностью, тога и одиночестыа не заметишь!
Chyngyz Nurdinov
еще как МОЖЕТ !!!
Ой! Давайте не путать одиночество на самом деле и одиночество как свое отношение и ощущение среди других людей. Человек может быть реально одинок в тюрьме или на острове, т. е. там, где вообще нет людей. А мы ноем: ох, как мы одиноки, никто нас, бедных, не понимает, нам нравится так себя жалеть! это гораздо проще, чем строить отношения с другими людьми. Не верите мне - читайте доктора Курпатова, у него очень хорошо на эту тему написано!
может? никому не нужен и счастлив? враки
Смотря какая моральная выносливость у этого человека!! ! если он знает, чего он хочет от жизни, он всегда будет счастлив не зависимо один он или нет!!!
конечно может!
E Qw