Отношения

очень тяжелая ситуация, за любой ответ буду благодарен! посмотрите все!

Очень трудно найти выход из ситауции, Я готов попробовать, а ее сильно мучает совесть, Я реально за нее переживаю, стараюсь ей об этом не говорить, ХОЧУ ВСЕ ВЕРНУТЬ!! Я ТУПО ПРОСТИЛ СМЕРИЛСЯ, хочу забыть!! А ОНА НЕ В КАКУЮ, только слезы, говорить что найду лучше, но мне кроме нее никого не нужно, и мы сильно ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, все мысли только о ней!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК БЫТЬ?? Я только об этом думаю, Я ей сказал, что все можно преодолеть, если сильно захотеть, только вдвоем и потихоньку, А она говорит что ей стыдно, что она не может мне в глаза смотреть, что ей очень плохо, А Я уже со всем смирился, лишь бы она была бы рядом!! вот если мы расстанемся мне кажеться эта обида будет меня всю жизнь мучить!!! И я не смогу также сильно ЛЮБИТЬ кого-то как ее, она сказала что зимой уедет в Германию нвсегда из-за этого!! Я не могу тупо без нее ЖИТЬ!! а она уперлся, одни слезы и расскаяние!! тут надо уже решать что дальше!! не знаю может ее оставить на время в покое, что я и делаю 2й день??
Я не знаю, ну докажи ей что простил, что не держишь зла, что любишь!
Настя Бойко
Лучший ответ
2 дня малоОна еще не успела соскучиться за тобой. Оставь в покое недели на 2. Исчезни вообще! Ведь сейчас она манипулирует тобой, ее самолюбию льстит, что ты ее уговариваешь. А ты перестань. Тут то все и взыгрвет. А в Германию из-за всего этого не уезжают. Для Германии у нее другие причины - просто хочет уехать, и все. Не так то это просто и быстро делается, а значит вопрос отъезда в Германию решается уже очень давно, еще до возникновения ваших проблем.
Ирина Цитцер
Ваня, дайте ей время и себе тоже... слишком все больно ..Если я правильно поняла то речь идет об ее измене. ? Поверьте мне, мужчина может простить, но забыть это невозможно.. на личном опыте убедилась. Это как невидимая стена постоянно будет между вами и до конца доверия не вернуть.. знаете, может я сейчас скажу и неправильную вещь-самое лучшее НЕ ЗНАТЬ и уж тем более не говорить и не убивать этим известием человека.
чувство вины, очень сильная штука. Отпусти ее. Пусть она переболеет. И тебе тоже надо переболеть. Потом, когда-нибудь, может все увидеться по другому и ей и тебе....
Попробуй на время оставить ее в покое, пусть она переживет эту ситуацию одна, немного успокоиться и поймет, что ей нужно на самом деле. Я так подозреваю, что истерики у вас каждый день? От такого конечно устанешь. Если она изменила, значит, чего-то в ваших отношениях ей очень не хватало. Женщине намного сложнее изменить, чем мужчине. Так что успокойтесь оба, друг от друга отдохните и как говориться, подумайте соло...
эк как у вас все круто завернулось, прям прогулка по лезвию бритвы.. . её точно сейчас лучше не тормошить если судить из того что ты сказал то ей сейчас реально лихо еще хреновей чем тебе так что лучше дать ей все это переварить самостоятельно без постоянных уверений в том, что ты ее простил.. . плюс и у тебя будет время переварить ситуевину измена любимого чела весч уж больно круто жесткая и если вместе дальше жить сможешь ни разу ее этим не попрекнуть ток сходу не отвечай жизнь штука такая могет вывернуть и мехом внутрь
изменила?! ну дружище.... такое НЕ ПРОЩАЮТ....
Il
Ilyas
Вы - простили! Уже молодец, это так трудно иногда бывает сделать, а порой - невозможно. Просто поговорите, как умеете и - отпустите, вернется - ваша ))) Удачи и счастья вам!
Елена Грачева
Тут советовать сложно.
Давить на неё не стоит. А вот делами доказывать, что любите, лишним не будет.
Можно дарить цветы, маленькие приятные мелочи, предлагать свою помощь, куда-нибудь водить погулять...
Со своей совестью договариваться трудно. Удачи вам. Должно пройти время и вот оставлять ее, даже на время, не надо. Время не ваш союзник
Да уж, ситуация-ж.... Если вы знаете хорошего семейного психолога будет очень хорошо проконсультироваться у него. Если нет-только уповать на время и не давить
Doni Cigan
Я бы от тебя в Индию пешком ушла!!!
Сейчас ею правят одни эмоции.
Нужно СПОКОЙНО поговорить.. .
Ох, блин, сложно ответить... Простите. =(
Елена Сурова
она хочет расстаться...
А что она говорит - ЗАЧЕМ изменила, коли так сильно вас любит?? ? Я не понимаю, ну никак! Вы верите ей, что любит? Если бы любила - оценила бы Ваше прощение... и постаралась бы все забыть. Она же понимает, что и ей и Вам будет тяжело и плохо... Я просто ставлю себя на ее место... Я бы в таком случае - оценила Вас еще сильнее, и уж тем более не бросала..!! И делала бы все, чтобы мы об этом не вспоминали. . Надо делать выводы... А сейчас пусть переживет это, пусть немного переболеет, через недельку, я думаю, будет другой разговор, раз она у Вас такая совестливая, и так переживает... Все бывает! А сгоряча можно наговорить все, что угодно. Время все расставит на свои места, в Вашем случае долго ждать не придется.. я так по крайней мере думаю..
Ромео Шило
подумай сам.... если она те изменила значит она считалачто тот мужчина лучше чем ты. Не буд тряпкой.... забудь про нее!!!
Любовь Бойко
Дай ей время немного успокоиться и докажи что ты лучше всех.
A_
Ainur _77_72 Ibraimova
оставьте на время её одну.... она немного отойдет.. постарайтесь поговорить.... знакомых общих в виде в курс дела....
Наверно дело в другом, возможно изменив Вам, она Вас разлюбила.
Дайте ей время разобраться в себе, в своих чувствах. Насильно мил не будешь! Будь те готовы к любому её решению. И знайте, что Ваша совесть чиста, что для продолжения отношений Вы сделали все возможное. Выбор остался у неё!
____Aidanka _____
Время покажет, Вы не насаивайте, она отойдет, но и Вы отойдете (получив ее обратно начнете задумываться что живете с "предателем", на долго ли Вас хватит?).
Оставьте женщину в покое, она сама вернется и еще и прощения попросит.
Татьяна Шах
или она вас не любит и не хочет с вами быть. или очень совестливая. если второе то смотря насколько ее совесть будет мучать если сильно то может и уйти совсем. здесь только ей решать мне кажется. вы ей сказали со своей стороны что прощаете а уж что она решит - ее выбор. но не настаивать лучшее поведение для вас мне кажется.
Чем больше вы ее убеждаете, что любите и простили, тем лучше вы ей кажетесь и тем сильнее ее гложет совесть. В жизни все случается, она на то и жизнь, чтобы преодолевать все вместе, а не бежать, т. к. вам больнее вдвойне будет. Да и нужно решить проблему, которая ее толкнула на такой шаг: в измене виноваты всегда оба, а не кто-то один, особенно, если это измена женщины
Наталья ....
Может она Вас просто не любит? Может это ее способ уйти от Вас? Может она с вами не была счастлива? Просто очень много вопросов.... у меня... Ну а если вы уверены в ее любви к себе-тогда, Вы правы, дайте ей время подумать=)))Желаю Вам удачи в любви=)))
В)
Виктор )))