Отношения

что мне сделать если мне нравится мальчик как он говорит я ему тоже но у него есть девушка?а я хочу быть с ним!

а я хочу быть с ним!
Ждите пока он бросит свою девушку и не способствуйте разрыву отношений между ним и его девушкой. Если счастье есть, то оно неприменно к вам придёт. А то что вы друг другу нравитесь, то это ещё не главное и что часто бывает, люди путают мимолётные эмоции и страсть к человеку с любовью.
мне то же много кто из девушек нравился, и я им нравился, а что толку, полюбил один фиг только ту, которая в меня влюбилась реально!
Роман Степановский
Лучший ответ
Вперёд отбивать и не сомневаться.
Дарья Зырянова
Попробуй применить женский пикап))))
Герман Турышев
просто он хочет и там и там позабавится
Umut Jusupov
А зачем тебе парень у которого есть девушка! Может он хочет спровоцировать и вы звать у нее ревность. Найди себе свободного парня! Это намного лучше"!
на собственном опыте убедилась, что парней особо лучше не слушать. Пока конкретных действий в твой адрес не будет, то и беспокоиться нечего. надо будет ему, все сделает и вы будете вместе!
Anuta Patik
Не бьёшься не добьёшься! А у него своя голова на плечах!
девушка не стенка - подвинется, а его бери за рога, если он тебе нужен!
борись за него проявляй к нему ласковые чвства!!!!
тут два варианта, либо добиватся его - всеми способами что есть )
старайся чаще внимание уделять, смс напиши там
а второй вариант это наверное ждать ...может у них ничего не выйдет ?!
очень сложно ответить, это уже по ситуации следи ;)
Удачки)