Отношения
как спровоцировать мужчину на изнасилование?
а потом, еого закрыть, лет эдак, на 5?
Татьяна Тимошенская
нет. просто удовлетворить свое желание с ним переспать и быть при этом не виноватой. если что. я то никому не скажу а он после такого точно не проболтается
это не мужчина тогда будет
уууууууууууу какие мысли учитывая преведущий вопрос, если я прав в своих мыслях вас убивать надо
Татьяна Тимошенская
за что?
одеться посексуальней и всячески провоцировать его сексуальные инстинкты намекая на секс и тому подобное! )) а зачем тебе это нужно? толкать человека на преступление? одно дело секс пусть и жесткий, совсем другое дело - изнасилование!
упаси Вас от такого... видимо Вы не знаете что такое изнасилование.... врагу не пожелаешь
А для чего это надо?
Удали вопрос. А то спровоцируешь.. . на что-нибудь другое. Инет не стопроцентная защита от нахождения. Мало ли.
Смотри чтоб потом не пожалела.
Задать открытый вопрос: " Дяденькаааа, а когда пристовать начнете-ааа? " :-))))
Странно, обычно их сильно и провоцировать не надо, просто слегка намекнуть, многие всегда только за.
Делюсь) ) пошли своего парня в ле за грибами, сама спрячься за деревом с двухстволкой. Когда он подойдет близко выпрыгиваешь навстречу наставляешь на него ружье и спрашиваешь: "Ты меня насиловать будешь? " Он начнет руками махать ( что ты, что ты) , а ты в ответ : " А придется")))))))))))
раздеться до гола и крикнуть ФАС меня!
а зачем это вам, уж поверьте это не очень приятно
O_o....оГГо.... С вами все в порядке?... Ну а вообще выйдите ночью голой в какой нибудь глухой квартальчик... там кто нить найдется....
сделай намек, если не дурак поймет) ну или купи наручники;))
...))) его даже и не надо провоцировать, стоит просто самой его изнасиловать )))...и тогда у него появиться желание сделать с тобой тоже самое )))...