Отношения

Хочешь узнать сущность мужчины-спровоцируй его! Вы согласны?

Lasha Abramidze
А если мужчина не поддается, на провокации? ))
Emil Ezizov
Лучший ответ
Lasha Abramidze То он Асмодей и очень умен! Доброго времени дня!
Нет, не согласен.
Lasha Abramidze спасибо за мнение
,,,,Вы !!

....Даже в (( мыссляхЪ ))
Ирина Азек
Этим задаются те кто по иному ничего в этом мире выяснить не может. :) Отсюда все интриги, скандалы, алкоголизм. :)
Lasha Abramidze спасибо за ответ
Беседуют две блондинки. Одна говорит другой:
– Вчера была в гостях – пробовала новую водку…
– Ну и как?
– Ой, не спрашивай – трусы как рукой сняло!
Инна Белоус
Lasha Abramidze спасибо за позитив!
ДА! Во всяком случае, точно можно будет определить, вспыльчивый он человек или спокойный, и добрый или злой. Хотя я специально не пробовала, само по себе получалось доводить некоторых. с:
Lasha Abramidze спасибо за мнение!
Если занятся в жизни нечем то вперед )) И смотрите чтобы вас потом не спровоцировали )
C2
Century 27Rus
нет, можно просто жить рядом с ним
Да! сущность все равно вылезет наружу! Проблема в том, что мы ни всегда слышим эти тревожные звоночки на которые стоит обращать внимание, "розовые очки ",спадают горазно позже, когда отношения перешли стадию конфетно-букетов
Lasha Abramidze Спасибо за великолепный ответ!
Если хочешь узнать сущность мужчины напои его водкой и тогда вылезет истиная натура .
Сергей Гаек
Нет! Я против всяких провокаций!! ! Но возможно мы и не хотя этого делаем их)))))
Lasha Abramidze спасибо за мнение!
спровоцировать можно не только мужчину. . было бы зачем?
нет всетаки лучше напоить
Lasha Abramidze спасибо за мнение
а что бы узнать сущность женщины надо её... это самое
Не обязательно провоцировать. Достаточно просто понаблюдать за ним. Внимательно послушать. По тому как и что человек говорит можно многое понять.
Lasha Abramidze Спасибо за мнение!
осторожно я ведь в гневе и убить могу
Kirill Kuznetsov