Отношения

как вернуть любимого мужчину?

Прежде всего нужно ОТПУСТИТЬ человека внутри себя. Если человек знает, что мы втайне хотим его вернуть, он, как правило, не возвращается. Даже если вдруг почувствует, что ему не хватает вас, он глубинно понимает, что возвращаться не стоит.
принять решение: «Он уходит от меня. Отпускаю. Пусть идёт с Богом ». отпускаем без обид, без слёз, отпускаем с благодарностью за те счастливые моменты, что были у вас с ним, отпускаю и буду учиться жить без него, самостоятельно Не упрекая, не намекая, не желая устыдить его за то, что он вас бросил, не навешивая напоследок чувство вины? То есть, расставаясь, поблагодарить и отпустить. искренне пожелать счастья и попрощаться, поблагодарив за то, что было хорошего в наших отношениях. уход человека, в которого мы были влюблены, это не конец, а начало новой жизни, нового этапа пути, шанс выйти на новый уровень понимания самого себя, нужно расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Время все расставит на свои места, если он часть твоей судьбы, то он вернется к тебе
Галина Дементьева
Лучший ответ
Не нужно! Все, ушел, значит, ваш срок быть вместе закончился! Жди новую любовь и никогда не жалей о том, что ушло....
Вернуть откуда?... да и зачем?... пусть там остается куда ушел...
Сергей Лукин
Просто.. . Позвоните ему и все честно (как взрослая) скажите.. . Скажите, что он вам дорог, что вы хотели бы быть с ним рядом и дальше.. . Главное прямо формулируйте свои желания.. . Спросите, чем вы его обидели, если знаете, то сами извинитесь. .
Удачи)
Яна Беляева
мужчина, как трамвай, не догоняй, будет следующий!
В темном взгляде
холодное море обид,
на лице безпросветная тень.
Эта девушка в темном подъезде стоит,
эта девушка ждет целый день.
Ей, красивой, хватает смирения и сил,
сжаты губы в тонкую нить.
Не торопится тот кто ее разлюбил, но должна же она обьяснить -
что жестоко с чужой не считаясь судьбой просто взять и спокойно уйти,
он поймет и вернется, ведь он не чужой,
у него ведь не камень в груди.
Я с красавицей гордой почти не знаком, но я всетаки к ней подойду,
подойду и скажу - ни мольбой ни стихом не поправишь чужую беду.
Все напрасно теперь, если нежность мертва, а упреки готовь не готовь.. .
Подойду, вдруг она отыскала слова, возвращающее любовь!
и я открою дверь, отпущу тебя.
все равно уйдешь, не дождавшись дня,
я открою дверь,
без потерь.. .
и ты поверишь мне, как своей судьбе,
потеряешь след в темной глубине.
я открою дверь
поверь.. .

лесть твоих нежных губ
я смогу забыть, пережить испуг.. .
с холодом в груди.. .
уходи...