Отношения

вопрос девушкам,внутри

что бы вы сделали,если бы пошли со своим парнем к к кому-нибудь в гости,а ваш парень там,прямо на ваших глазах стал бы трогать грудь вашей подруги?как вы поступили бы?
отрубила бы пальцы по одному, а потом кисти рук =)))

ЭТО ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО С ЕГО СТОРОНЫ
поговори с ним. пусть попробует оправдаться.
если ничего у него не выйдет - пошли его на.. . зачем тебе такой парень, если он тебя не уважает.
Таня Кулага
Лучший ответ
Это был бы не мой парень
Юля Кошкарева
послала бы нах.. .
зачем мне такой чудак на букву м нужен?
Michael Jund
Пошла бы флиртовать с другим парнем, либо просто ушла и не вернулась...
сделала бы вид. что мне это нравится!
я б тоже потрогала ее грудь, раз он это делает...))))
сказала бы что он немного перепутал, поскольку выпил, и положила бы руку на свою. Ну а потом когда из гостей бы пришли в него летело бы все чо попалось под руки со скандалом новерно.
Одернула его бы.. . А потом, через некоторое время, повторила бы ситуацию с его другом...
На первый раз сказала бы что мне это не нравится, а на второй раз при всех поцеловала его лучшего друга в засос!!!
по харе бы дала, развернулась и ушла
Либо начала приставать к его другу, либо больше это был бы не мой парень....
Я не встречаюсь с парнями, которые пристают к моим подругам.
Шарахнула бы его и её тем, что бы под руку попало....
pri vseh po morde dala i ushla,dage na thvonki ne otvecala deniok,a pri vstrece ne boltala snim,a delala vid,cto ego net
Гена Xxx
ну.. . для первого раза - отвела в сторонку и сказала что мне это не нравится, ну а при повторении ситуации - села б к его другу на коленки и обняв, шептала глупости на ушко :)))