Отношения
Вопрос девушкам. Внутри...
Вам нравится когда за вам постоянно звонят, хотят знать где вы и т.п. В общем когда вас опекают. Речь идёт о парнях.
Да нас же не поймешь.. .
Звонит - Блин, че звонит?
Не звонит - Ну вот, не звонит, блин!.. .
Звонит - Блин, че звонит?
Lisa
Хахаха шикарный ответ)))
да) меня устраивает) ибо сама такая же)
Если это опека и забота то да . Если это недоверие и жесткий контроль, то нет .
Нет.
если этого человека я люблю, то мне будет приятно, а если нет, то только раздражать.
нет. меня это даже можно сказать. бесит
ну если в меру, то конечно забота всегда приятна! но если звонки через каждых пол часа, то это как минимум будет напрягать.. а если еще и с приступами ревности, то воще капец! хочется забежать куда подальше от такого!
Все должно иметь границы. А то чувствуешь себя 5-месячным ребенком.. .
Все должно быть в меру)))
Это всегда и всем приятно когда о тебе заботятся. Просто должна быть разница между "заботиться" и "ревновать".
Нет, мне это не нравится ((
по большей части это не опека - это жесткий контроль, опека это проводить до дома, а если она не с тобой то попросить позвонить когда приедет домой чтоб ты не волновался
когда мне это парень интересен, то да, а по жизни мне этого не надо))))))))))
все в меру должно быть, когда звонком много, я начинаю игнорить)
нет.
Самый смак - огда звонят в два часа ночи и включают нарезку Доренко
Забота это всегда хорошо, только не когда она слишком дотошная.
Меня это раздражает