Отношения
А как Вы относитесь к мужчинам, который чуток больше выпил и говорит , что ничего не помнить, врёт, как Вы думаете..?
Любимая 17 сотрясений мозга и от 50 грам амнезия полная.
Может и не помнить, серьезно.
Врет, конечно. Даже напившисьдо потери пульса невозможно ничего не помнить. Другой разговор - не хотелось бы вспоминать.: -))Да еще и ответ держать.
Ну... эту маленькую слабость мож простишь ему ??
Ведь он очень - очень хочет оправдаться! ! :))
у них отмазка такая
если действительно чуток, то врёт. а если до мутных глазок, то конечно не помнит
Ну конечно, тут все правильные! Трезвеники, язвеники ...Во первых, что значит чуть больше? У всех людей дозы разные, и алкоголь действует на всех по разному . И почему ваш мусчинка врёт, это бывает вполне! У меня например тест такой . Просыпаясь утром после хорошего застолья, легонько хлопаю жену по попке, если она зарычала, значит я не всё помню что было вчера ))) Хочу отметить, я не алкоголик, просто бывает изредка, свадьбы, дни рождения, но это редко .
к мужчина нажравшимся до состояния "ничего не помню" я вообще стараюсь не относиться.. . никак.. .
это мой самый большой таракан.. . невыношу пьяных.. . так что мои мужчины никогда так не отмазывались.. . врали что нибудь другое.. .
Но могу Вас утешить, если он ничего не помнит.. . то был в таком состоянии что ничего и не мог....
Врет, а то что не помнит самая лучшая отмазка...
думаю врет. мужчина говорит, что он ничего не помнит только в том случае и лишь для того, чтобы женщина сказала ему свою версию происходящего :-)))
Да пусть уж лучше врёт, чем склерозником будет.
однозначно врёт. удачный повод раскрепостится, а потом сделать невинное лицо и сказать, что ничего не помнишь
annyut78 sheldyaeva согласен с Вами, я так часто делал почти всегда верят)
может и забыл, но для этого он должен был нахрюкаться как поросёнок!!! Так что ...врёт лапуля!!!
Они только забывают, что им выгодно...