Отношения

Вот как понять..нужен тебе человек или ненужен???

Ну точнее разобраться...этот человек мне очень нужен..но я боюсь что потом он мне ненужен будет..тоесть незнаю даже как написать..просто мы сним расстались и долго ненвиделись..очень долго...и я хочу все востановить..но боюсь что после..когда все будет хорошо..он мне ненужен будет..хотя он мне очень нужен....как разобраться???но делать что то нужно...потомучто он мне очень нужен..просто какаято тревога за будущее...(наверно несовсем понятно написал...но подругму немогу...
Анна Цымбалюк
Нужно всё сравнить. Главные две вещи : если рассматривать отношения на будующее. Его запах, если он не раздражает, тогда отлично. Когда он (она) ест ( принимает пищу) . Если два момента с +, то жить можно долго не раздражая друг друга. Страсть всё равно рно или поздно немного поутихнет. Нужно понимать - есть ли желание рожать совместных детей. Конечно можно применить и более грубый метод. Готов (а) отдать что-то очень ценное за него (её), без оглядки. Я имею ввиду не материальное конечно. Уютно будет ли с ней (им) . Короче много факторов. Нужно всё равно пробовать. Если не получится, не нужно жалеть. Нужно поступить сейчас, на данный момент, как велит сердце. Даже если это будет не надолго. Ничего страшного. Пережитые трудности делают нас сильнее. Но опять же, и пережитые удовольствия нас делают счастливее. Вперёд!
Василий Зубарев
Лучший ответ
ты случаем не близнец по гороскопу?)))
да, братец... что ты о будущем уже тревожишься, настоящее еще не устроено! Песню помнишь-"есть только миг между прошлым и будущим... "?
...Как бы мне найти в этом мире его
И не потерять что сложнее ещё
Жизнь бы с ним прожить до скончания дней
Ещё сложнее.. .
Как я тебя понимаю, у самой такая же ситуация! Слушай свое сердце и все будет хорошо!