Отношения
Я сегодня понял что без денег никому ненужен,и любви нет никакой всё это иллюзия
Сегодня есть деньги- значит хороший, как нет , то кусок говна,а гадостей я никаких неделаю и никидаю никого,или я в этом мире вообще ничего непонимаю!
Ищите работу хорошую и всё у Вас наладится.
ну и дурак! в людях нужно стараться увидеть прежде всего хорошее...
__Это у вас хандра сегодня) __
Дай Вам Бог понять, как Вы сегодня ошибаетесь, и как можно, скорее.
значит, это не ваши люди.
Да, проблема. Но ты не паникуй, найди приличную работу и смени круг общения.
время такое... у нас теперь американские ценности на первом месте (((
Ну зачем же так, не все таковы, просто запросы разные, кому то и мелочь приятна, а кто то выше метит, чтож теперь. Не отчаивайтесь! Будет и на вашей улице праздник.
Ну при чем тут "без денег не нужен"! Если, конечно вы кандидат в альфонсы. Просто пока не тех встретили... Девушки тоже разные бывают... Еще встретите Свою... ту, для которой вы станете единственным и близким в радости и трудностях... Всему свое время....
Читаю комменты и пониаю ,: да без денег мужчина никому нп нужен время безсеребрчнников и романтиков ушло, а главное в современном мире нет безусловной любви. У женщин она только к детям. Мужчины эти соедстао ддя жннщин и если она не уверена то ты илисейчам. Или в ближайшем будующем сможещь её обеспечить ты нй не нужен. Ониэто списывают на семью, но по фАкту просто не готовы страдать ради любви, а значит и любви нет.
попробуй заработать, не все женщины тянутся к деньгам. срабатывает чисто на подсознательном уровне, если у мужчины есть деньги, значит он умный, может заработать, каменная стена
не те люди. не расстраивайтесь, лучше сразу так, чем через какое то время, когда еще больнее будет.
живите дальше, радуйтесь жизни и все будет замечательно, и рядом будет именно тот человек, которому Вы дороги, а не ваши доходы!
Значит вы в принципе этим людям не нужны.... они вам тоже соответственно...))
У меня жена такая - без денег я призрак для неё!
вы не с теми дружите не надо огорчаться есть и другие, которым будите нужны вы а не ваши деньги ведь значит и любви не было. это даже хорошо что вы это поняли нет худа без добра! так что радуйтесь что поняли это и посмотрите по сторонам!