Отношения
Тут мне все одна утверждает что лучше быть шалавой чем никому ненужной, это как?
Это у нее чувство неполноценности играет...
давать всем подряд а ненужной это по выбору
Если других интересов и целей в жизни нет то наверное это имеет место.
какой кошмар!! ! видимо невостребованность с человеком такое творит, НЕТ!! !
лучше быть единственной для кого то одного, чем бегающей по рукам и "доступной" для всех
Дмитрий Сарахман
Вот таких я уважаю )))
Даниэль Санжарбеков
Вы не поняли вопроса, уважаемая, что лучше: Быть одной, никому не нужной, или быт шалавой, всем нужной? Что выбираете: Полное одиночество или множество поклонников?
В словах явно есть обида, что делать, такое бывает, когда очень сильно чего то хочешь, но не получаешь
Дмитрий Сарахман
И на что у неё обида, что она не получила?
Она наверное толстая и у нее кривой нос.
Дмитрий Сарахман
Она утверждает что очень стройная и красивая, в свой 32 выглядит на 20
Даниэль Санжарбеков
Была бы толстая с кривым носом, разве кто-то хотел бы такую?
Если выбор: Или шалава, которая всем нужна, или та, которая никому не нужна, то, безусловно, лучше первый вариант. Но лучше, конечно, быть с любимым человеком, как я сейчас.
Это мы мужчины можем прожить всю жизнь без женщины, но что не скажешь о слабой половине. Её не зря называют слабой половиной, потому что она на много более зависима от отношений, чем мужчина. Конечно, это еще не повод, чтобы отбиться от рук и не научиться жить самой по себе, но не все на такое способны. И судить женщину, которая прибегла к таким радикальным мерам, в попытках не остаться на всю жизнь одинокой, не вижу никакого смысла.
Дмитрий Сарахман
Вы под слабостью понимаете - слабость на передок )))
я вот не урод и мужиков вокруг всегда полно, но я замужем, а другие пусть слюни пускают, давать не обязательно, так пофлиртовать малясь для самоутверждения))
Дмитрий Сарахман
Тут к стати (Сказочная Ночь) не про тебя сказано.)) ) Ты же у нас добродеятельная и даешь всем )))
дегентаратш сейчас хватает, а шалава - это и есть никому ненужная женщина. а девушка которая себя ценит и ведет себя достойно не может быть ненужной!