Настоящий джентльмен даже в постели предоставит инициативу леди... Но где этих ледей взять... Да еще в постели... (( Поэтому ответ на вопрос-мужчина!
))
Отношения
А кто должен брать инициативу на себя в постели., мужчина или женщина..?
Дома поговорим.
Борис Исманов
Привет котёнок.
Прочен лишь тот союз, в котором партнеры стремятся доставить друг другу удовольствие .
------Когда речь заходит о предварительных ласках, то о них почему - то всегда думают как о действиях, исходящих исключительно от мужчины .
Вот должен он не менее чем полчаса - час отдать возбуждению партнерши .
Да, мужчина должен подготовить ее к половому акту, НО СПРАВЕДЛИВО ОЖИДАТЬ ТОГО ЖЕ САМОГО и от ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ .
Женщины даже порой не задумываются о том, что и мужчинам нужны предварительные ласки .
P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
Не, все, больше боюсь инициативу проявлять.
Чтобы быть интересными друг другу то по очереди
от позы зависит))))))
В постели слово ДОЛЖЕН неуместно.. . Как получится...
Лицо заинтересованное.
Арина Храмова
Жаль помогает не всегда.
всё по глубокой по взаимности))))