Отношения

Подскажите, как ласково называть парня????

Tanya Gavrilenko
Ой! вот всякие ЗАЙЧИКИ, СОЛНЫШКИ, КОТЁНОЧКИ такая бональщина!! ! И уж не Ангелочки точно!! ! Ему же не 12-14 лет, как подросток прям! Чесное слово! Блин! Аш противно!! ! Сопли в сиропе. А вот мне понравилось ТЫКВОЧКА )))

Меня мой вообще называл ЁЖКА, потому что говорил что я когда сердилась - носом так смешно фыркала. У меня вот вечно всё из рук валится и ноги меня не держат постоянно, падаю или вся в синяках, тогда называл КАТЬКА-КАТАСТРОФА. Когда бесю его он орёт - МАЛЕНЬКАЯ СВОЛОЧУШКА. А для меня это всё ласково )))))))))))) Это ведь всё зависит от типа человека, от его поступков, от его характера.
Почему вот многие родители никогда не дают ребенку имя ДО рождения?? ? Да потому что имя само собой приходит в голову, когда ты его (малыша) впервые увидешь. Так и тут.. . Мне кажется задавть такие вопросы в интернете безсмысленно.. . Понапишут сейчас всякой бредятины.. .
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
мне очень снумсумрик нравился только живой трижды живой
Пушист, тигренок, Ангел ..
Aibek Shishmanov
вот посмотришь на парня который нравится, на ум придёт что-то ласковое, так и называй
тыквочка !
Любимая сосисочка с сыром=))))Пирожочек.
У меня одна знакомая рожа как у поросенка и выбрала мужа себе подобного, называли по -молодости -рыбкой друг друга. А теперь их сын соснохой -заями себя. Ну что хорошего. Нельзя ли по человечески обращаться .? не прибегая к фауне.
котик зайчик солнышко тигренок львенок любимый дорогой.... и многое другое включай фонтазию)))))
Рита *****