Отношения

Вы любите , когда вас ласково называют....а как ?

Алина Браташ
меня с детства называли всегда и "котиком"...просто фамилия у меня такая... девичья была...)))) )
вот представь, на уроке в школе... Котик к доске... красотище!!!))))) )
мне так нравилось! а некоторые девченки... особенно в институте... да еще когда педогог мужчина... аж дурели!))))) )
вот и по сей день, меня все равно так и зовут...)))) лаского!
Приветик Верунчик! приятного общения! цулум!))))
Любовь Костюк
Лучший ответ
Алина Браташ Приветик, ягодка ! Цулую !)))
Малыш:)))
Ирина Яковенко
когда по фамилии
Доброе слово и кошке приятно. Конечно, каждый человек любит, когда его называют ласково. Дедушка называл в детстве "фунтиком" и "пистолетиком" (кадровый военный) , бабушка - "воробышек", в школе - "пташкина", муж - "зоренька моя", любимый друг - Ланочка, дети - мамуля, один зять - бабуля, другой - Измайловская королева, только вот не знаю, это ласково или нет. Подруга называет "заяц", а я ее - "душа моя". Вот сколько разных названий можно дать одному человеку!
люблю но смотря кто
и с какой ухмылкой иль улыбкой=))))))))
Галка, родная!
А(
Акерке (*_*)
Терпеть не могу.
Имя есть.
Конечно! Это все любят! Люблю когда мама меня называет Ленусиком, а дети мамуленькой!
за годы семейной жизни самое ласковое, что я слышал, это было "хрюн" и "зайчун"
главное чтоб называли с нежностью, а не просто дежурной фразой
производные от имени. Терпеть не могу зоопарк.
Антон Воробьёв
Чаще меня называет либо просто по имени, либо сокрощена от фамилии воробей (но это только друзья).
Aliya Sailova
как угодно, только бы не ДЕВОЧКОЙ. Не-на-ви-жу!!!!
Пупсик :)
Танюша Пужевич
Ириша)) ) ...наверное не очень ласково покажется для некоторых)) м не так слух ласкает))) очень)))
счастье мое, роднyленька, ведьмочка, малышоночек, лапка, девченышек, лyчик, сладкая, голyбочек, кисyлечка, чеpтенок, лаcтyнья, лапyсеныш, кpохотyлька, тигpенок, мypочка, облачко мое пyшистое, очаpовyнчик, очаpовyлечка, чyдyшко, заюшка, девченыш, любимка, тигpyша, кpоша, котеночек, сладость, девочка
я люблю когда меня муж зовет "малыш".
Welcome To My World*|
Да. Сергунчик, Серенький, Серёня, например.
малыш, солнышко, котик, сладкая девочка.
меня - белочка, зайка, а лучше всего ДЕВОЧКА МОЯ
ласковое слово и кошке приятно... ) составим словарь уменьшительно-ласкательных?
Создает приятное чувство Называет медвежонком пушистым
Берегинюшка..
Мурлышка !!!
пусик, моя девочка:)
Галина
кусочек целлюлита. мне как то не очень нравится.
Лариса Шиллер
папа называл Ольгунчик)))
котик))))))))))
Мне очень нравится. Мой любимый называет меня роднулечкой, заюшкой, русалочкой зеленоглазой, счастьем долгожданным, любимой девочкой, незабудочкой ( я цветы незабудки люблю) . Я могу долго перечислять. У него богатая фантазия....
Daniyar Tastandiev
Зая, мелкая, малыш!
А кто? А почему такая умная женщина такая недоступная ???:
Карамелька, Милая, Чудо моё нежданное!
Сергей Ушаков
Люблю, а как без разницы, лишь бы любимый, - в устах разных мужчин даже одно и то же выражение несет разные эмоции
мне нравится когда меня мой молчел называет зайкина, зайкусиха, мы с ним только так и называем друг друга
Мой котик или тигренок или лео очень приятно .
Уж сколько раз твердили Миру-что ЛЕСТЬ гнусна вредна....
да как только не называют.... Только не "зайка", за такое и по физиономии могу!
некак!!! !
!!!
А меня любимый Солнечным зайчикм зовёт:).. . бал-де-ю-ю-ю:))
Просто - милый.... и больше мне не надо !
Александр ***
По имени.
Очень люблю, мы с мужем всегда так общаемся. Нравится "кисуля"
Ирина Зорина
Да, люблю.... но это - тайна..
Люблю когда меня называет, Девочка моя! =))
обожаю.. просто таю когда меня Ксюней называют
в амках приличия.... и ещё что б звали особенно любимые люди
Жёнушка
Димон
Солнышко.. . Малышка.. . Зая. . ))))))
Котеночек
Эмочка!