Отношения
По тому как Вас ласково называет человек (разные там котики, птенчики, рыбоньки) можно ли определить его отношение к Вам
В зависимости какой человек Вам это говорит, люди то разные. Бывает такое, что человек хочет получить какую то выгоду для себя, а бывает и наоборот- человек хочет этим показать, какой он ласковый по отношению к Вам, тем самым проявляя свою нежность и может хочет получить тоже самое и от Вас!
Если человек называет по имени. . ласково, значит, хорошо относится, как минимум..
Недавно я задавала вопрос : "Как вы называете свою половинку в глаза? А за глаза. Многие давали два варианта Ответа. Если первый - это какое-нибудь ласковое слово, то второй вариант - с точностью до наоборот...
Ах, медвежонок! Судя по Вашему прозвищу, Вас очень любят! Счастья Вам!!!
конечно! только не всегда срабатывает... =(
если сказанно искренне, то да, особенно когда человеку трудно выражать свои чувства приятно услышать нежные слова.
Но есть такие, для которых это привычная манера общаться
а если любимый нежно- нежно на ушко говорит "ты моя сосочка")))))
нисколько, у некоторых девушек такое обращение может быть в привычке, котик)))
Да, можно, сто пудов. Если рыбка назвала, всё. Жди. Завтра купит аквариум и тебя туда посадит)))))))))))))))))))))) ) Так что будь бдителен, присякай подобное!!!
Для этого надо достаточно хорошо знать человека. Когда мой муж не подает вида, но перестает меня ласково называть, я понимаю, что либо у него проблемы, и ему просто не до нежностей, либо за мной КОСЯК... А так мы и по имени друг друга не называем-язык уже не поворачивается)))
Snaesch koneschno net,slowa wsegda ostanutsja slowami lisch goworjat postupki.
Анегдот в тему :
Встечаются два друга, один другого спрашивает
- А ты как свою жену называешь ?
- Зайка, рыбка, птичка
- А она что ?
- Уши развесит, глаза выпучит и клювом щёлкает !
Ну как отношеньица ?
- А ты как свою жену называешь ?
- Зайка, рыбка, птичка
- А она что ?
Ну как отношеньица ?
нет, конечно!! ! возможно Ваша спутница просто милая сюсюколка...
лесть такая сладкая!! !
"можно ли определить его отношение к Вам? "- наврят ли
Конечно… тембр голоса все выдает…
Анекдот: )
- С добрым утром, солнышко!
- Привет, котик!
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
- С добрым утром, солнышко!
- Привет, котик!
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.